Неплохая идея для Теслы

Давайте добавим мир шахтёра на теслу


  • Всего проголосовало
    14
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yaha

Игрок
08.02.2019
6
2
#1
Народ все вы знаете что творится в шахтах на тесле сплошные дыры. И так я предлогаю добавить мод Dimensional World(или Aroma1997Core) точно не помню как называется. Мод добавит отдельный мир который можно будет вайпать как эндер мир там раз в неделю , понимаю в самом мире шахтёра руд многовато но зато основной мир будет не в дырах. я надеюсь что игроки поддержат меня так как есть люди которы идут в шахту и выкапывают стаков 100 железной руды(к примеру) и я надеюсь что игроки Телсы поддержт меня.
 

busterman29

Игрок
11.05.2018
125
5
#4
Народ все вы знаете что творится в шахтах на тесле сплошные дыры. И так я предлогаю добавить мод Dimensional World(или Aroma1997Core) точно не помню как называется. Мод добавит отдельный мир который можно будет вайпать как эндер мир там раз в неделю , понимаю в самом мире шахтёра руд многовато но зато основной мир будет не в дырах. я надеюсь что игроки поддержат меня так как есть люди которы идут в шахту и выкапывают стаков 100 железной руды(к примеру) и я надеюсь что игроки Телсы поддержт меня.
Не нужен никакой мир шахтёра! Тебе обычного не хватает?
Теслу можно меньше чем за неделю пройти, никто не будет и 50 стаков железа выкапывать.
Это не какой-то там DS или NiM, где есть квп, кв гены и другие вещи, требующие сто пицот стаков ресурсов.
На Тесле к концу вайпа меньше половины шахт в дырках).
 

Yaha

Игрок
08.02.2019
6
2
#5
Не нужен никакой мир шахтёра! Тебе обычного не хватает?
Теслу можно меньше чем за неделю пройти, никто не будет и 50 стаков железа выкапывать.
Это не какой-то там DS или NiM, где есть квп, кв гены и другие вещи, требующие сто пицот стаков ресурсов.
На Тесле к концу вайпа меньше половины шахт в дырках).
чеел я более 30к руды выкопал
 
20.12.2019
10
0
#7
Народ все вы знаете что творится в шахтах на тесле сплошные дыры. И так я предлогаю добавить мод Dimensional World(или Aroma1997Core) точно не помню как называется. Мод добавит отдельный мир который можно будет вайпать как эндер мир там раз в неделю , понимаю в самом мире шахтёра руд многовато но зато основной мир будет не в дырах. я надеюсь что игроки поддержат меня так как есть люди которы идут в шахту и выкапывают стаков 100 железной руды(к примеру) и я надеюсь что игроки Телсы поддержт меня.
Я согласен
 

BRATAN232

Игрок
20.02.2019
24
0
#10
Ресурсный мир можно сделать и через плагин MultiWorld(который скорее всего там уже присутствует).Я за
 

busterman29

Игрок
11.05.2018
125
5
#11
В любом случае, на Тесле не нужно столько ресурсов, что б весь мир выкапывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.