баг.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pokrushhkin

Игрок
12.01.2020
8
0
#1
Сервер тесла намба ван. игровой ник : pokrushhkin
До этого уже хотел писать на форум по поводу данного бага/недоработки, но как видите, нервы иссякли))
В 1-ый раз мне обьяснил стажер дио по поводу моей проблемы, оказалось, из-за того, что я слишком быстро респавнулся, мои шмотки сохранились, как пустой инвентарь. Щас же, не наступая на те же грабли, я решил прождать некоторое время, дабы не случился данный баг. Но увы, почему-то ресы пропали. К слову, когда я слился я прождал 2-3 секунды. К слову, был фулл драг сет + посох 250дамага. Честно, ели мне не помогут, то я ливну с проекта, ибо один фарм.....и фарм....
 

Вложения

pokrushhkin

Игрок
12.01.2020
8
0
#2
UPD : ребят, сори лоханулся со скрином, по поводу доков обращаться к Daimans_Pro - тот самый челик, с которым я бился.
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#4
А где надпись "ваш инвентарь сохранён"? Не дождался и вскочил?
 

pokrushhkin

Игрок
12.01.2020
8
0
#10
если скажешь направление куда сохраняются скрины, ибо в %appdata% я не нашел, но ты можешь спросить стажоров(на данный момент уже хелперов), ибо они тепались ко мне, и видели, в чом я был)) По поводу посоха, вам тут придется на слово поверить, ибо апгрейды посоха я не скринил, но могу сказать, что отношение ядер было 9 пробужденных, к 3 фиолетовым. Я вам даже раскачку могу сказать.
 
Последнее редактирование:

pokrushhkin

Игрок
12.01.2020
8
0
#11
если скажешь направление куда сохраняются скрины, ибо в %appdata% я не нашел, но ты можешь спросить стажоров(на данный момент уже хелперов), ибо они тепались ко мне, и видели, в чом я был)) По поводу посоха, вам тут придется на слово поверить, ибо апгрейды посоха я не скринил, но могу сказать, что отношение ядер было 9 пробужденных, к 3 фиолетовым.
хелпер 21диобранде21 точно видел, что на мне было одето. Так же Рыцарь Артемка может вам доказать, что данные вещи были при мне, ибо мы с моим тиммейтом часто покупали у него. (смотрите 2 скриншот)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.