Новые квесты

Нужны ли новые квесты?

  • Да

    Голосов: 33 84.6%
  • Нет

    Голосов: 6 15.4%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EnderWorld

Игрок
03.02.2019
70
7
NM-3
#1
Это всего лишь предложение. Хотелось бы узнать ваше мнение насчёт этой темы. Голосуйте выше.

Как вы знаете, квесты играют важную роль в прохождении сборки как и новичком, так и опытным игроком.

Почему бы не устроить конкурс, где любой желающий мог бы создать новые квесты/LootChest'ы для определённой сборки? (во втором нуждаются некоторые сервера). В награду, эти квесты могут быть добавлены на сервер с указанием ника создателя на первой вкладке (почти как сейчас).

Старым квестам, на том же SF (самая популярная сборка) уже более 3 лет, если не больше. За это время были добавлены некоторые моды, да и много чего изменилось. К тому же, многим эти квесты уже надоели (на нескольких сборках есть одни и те же вкладки). Сразу говорю, квесты на том же SF (да и не только) сейчас не плохие, та же вкладка Индустрия очень грамотно сделана по расположению квестов.
Почему бы не обновиться? Если квесты сейчас сделаны хорошо, то это не значит что кто-то другой не сможет сделать их лучше и намного интереснее (с разными пасхалками и шутками). Среди наших игроков, я думаю, такие люди найдутся.

Если всё же будет делаться конкурс, то в его требованиях можно будет указать то, какие квесты должны обязательно присутствовать на определённой сборке.

Любой из вас может написать своё мнение/задать вопрос ниже в ответе. Там уже опишу подробнее своё предложение
 
Последнее редактирование:

EnderWorld

Игрок
03.02.2019
70
7
NM-3
#11
Прошло больше месяца. Хотелось бы узнать мнение администрации. Если вам не трудно, можете высказать его.
 

SkyDriver

Игрок
10.12.2020
76
22
#12
Прошло больше месяца. Хотелось бы узнать мнение администрации. Если вам не трудно, можете высказать его.
Как бы это не было грустно, но администрация не имеет никакого отношения к квестам, разве что возможно управляющие и выше могут повлиять на них, а так это все работа разработчиков. Поэтому администрация то может и хочет этого, но повлиять мы никак не можем. Я так же уверен, что разработчики сейчас занимаются другими, более важными проблемами серверов, а квесты - это как раз последняя вещь которую можно было бы отредактировать.
 
15.05.2018
368
41
#15
По поводу новых квестов или переработки старых - как только так сразу.
Но не забываем, что работа над сервером всё так же кипит )

Если прям горишь желанием что-то сделать в этом сегменте, то смело пиши мне в телеграмме:
@TimeKonquerror

:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.