переработка правил

Alem

Игрок
20.03.2018
71
1
#3
Конкретики, пожалуйста.

Ну а в общем, согласен, надо правила обновить и заняться их качественным написанием.
 

Owen

БЕРКУТЁНОЧЕК
Игрок
10.09.2019
85
125
Рай
vk.com
#4
"Критикуешь? - Предлагай". В твоём сообщении нет никакого смысла и конкретики. Я по такому же принципу могу сказать и про уголовный кодекс. Либо наводи конкретику с примерами, недочётами, вариантами исправления, либо не создавай бессмысленные темы.
 

NikitaSha

Игрок
05.12.2021
11
0
#6
Если убрать правила связанные с чатом,на сервере будет хаос кто то будет писать мат,оскорблять,унижать.
 

Chelll

[SF#5]
Игрок
02.04.2019
224
582
22
#12
И что? Чела замутят на 10 мин, когда он будет оффлайн. Толку от этого мало
а потом приписывают 1.14 + все его ранешнее нарушения,и мут уже будет не на
10 минут,а на дни,или недели
 
#14
Так-как автор этого поста не отвечает, а мне лень писать новую тему, то я предложу.
ВНИМАНИЕ
Предлагаю что-бы при обжаловании наказания игроком, не он должен был предоставлять скрины своей правоты(или же нет), а АС, иногда бывают нелепые и неуместные муты/баны, на который у игрока может просто не быть опровержения в силу неумения или невозможности сделать скриншот экрана. Поэтому лучше будет что-бы АС предоставляли скрины нарушения какого либо правила и/или в случае отсутствия доказательств освобождали игрока от наказания.
В завершении скажу, не игрок должен оправдываться, а АС должны предоставлять доказательства нарушения!
 

Lolmy

яналоли
Игрок
25.12.2021
123
22
#15
Так-как автор этого поста не отвечает, а мне лень писать новую тему, то я предложу.
ВНИМАНИЕ
Предлагаю что-бы при обжаловании наказания игроком, не он должен был предоставлять скрины своей правоты(или же нет), а АС, иногда бывают нелепые и неуместные муты/баны, на который у игрока может просто не быть опровержения в силу неумения или невозможности сделать скриншот экрана. Поэтому лучше будет что-бы АС предоставляли скрины нарушения какого либо правила и/или в случае отсутствия доказательств освобождали игрока от наказания.
В завершении скажу, не игрок должен оправдываться, а АС должны предоставлять доказательства нарушения!
Как и в суде, свою невиновность должен доказывать наказанный – в этом и есть суть обжалования. На любой мут/бан АС предоставляют скриншоты и видеозаписи нарушения в виде ссылки, этого достаточно чтобы доказать (не)виновность игрока
 
#16
Как и в суде, свою невиновность должен доказывать наказанный – в этом и есть суть обжалования. На любой мут/бан АС предоставляют скриншоты и видеозаписи нарушения в виде ссылки, этого достаточно чтобы доказать (не)виновность игрока
В суде на сколько я понимаю, так-же должны и предоставить доказательство о виновности, если уже на то пошло.
 
#17
Это было написано с целью что-бы на каждое обжалование наказания АС присылали скрин/видео с нарушением. И тогда будет намного меньше лишних и неуместных вопросов.