Marsian
  • Всмысле за попатку 1.10, у меня в помине не было других аккаунтов, и на другой аккаунт (друга) я не заходил, так как знал, что это бан.
    Я только хотел прекратить спорить, смириться. НО ЗАБАНИТЬ ЗА МУЛЬТИАККАУНТ, которого у меня в помине не было, это уже слишком марсиан.
    Обсуждение и критика на форуме, как я знаю разрешена.
    Jacks0n
    Jacks0n
    Если только не излишняя придирчивость к правилам.
    VEYPER
    На форуме по сути все можно писать, где мне тогда высказываться насчет проекта?
    Ладно уже все равно. Пройдут эти два часа. И так на заметку (не хочу искать на форуме этот разде). Вы не считаете что читать личные сообщение это моразм? И тем более потом банить за мат в них. Личные сообщение, ЛИЧНЫЕ, между двумя людьми и не кем более. Я спорил на сервере, но сказал бы я такое уже бы в бане наверное сидел.
    Я может не критиковал правила проекта, а наоборт обсжудал их. Это уже разные понятия. Я понял одно спорить тут нет смысла.
    2.12. Запрещено обсуждение, критика действий администрации в любом проявлении. Все нарушения писать на форум.
    Наказание: Кик с сервера / Блокировка игрового чата до 5 часов / Блокировка аккаунта до 2 суток
    Чего от разговоров то уходить? Сказать нечего? Если выдал по ошибке наказание так исправь его, а не начинай спорить, зная что ты не прав. Наказание выдано неверно. Выражать своё мнение можно на ЛЮБОМ проекте.
  • Загрузка...
  • Загрузка...