Недавний контент BTVOS

  1. BTVOS

    Не запрещено ли устанавливать клиентские моды?

    блин, фигово. ну ладно, спасибо за ответ, буду знать
  2. BTVOS

    почему не работает клаустрофобия?

    да просто можете пока что скачать сборку Compact Claustrophobia с Curseforge, вроде похоже очень, если не одно и то же
  3. BTVOS

    Не запрещено ли устанавливать клиентские моды?

    К примеру как Inventory HUD+ для 1.12.2. Я уже давно играю с ними, и без них уже непривычно. и не обращайте внимания на самую "кринжовую" или как там все говорят аватарку, я её ставил минимум года два-три назад
  4. BTVOS

    Мой донат

    Нет, он не пропал. Считайте это странным, но я на полном серьёзе хочу чтобы у меня убрали донат. Это как-либо возможно? И нет, не перенесли, а именно убрали. Просто с донатом нет урона от горения, нет урона от падения и ещё чего-то, из-за чего игра становится чересчур лёгкой. Tesla #2
  5. BTVOS

    Бета-лаунчер...

    Можно как либо играть со старым лаунчером? Новый очень багованный, то сборка не загружается, то игра попросту не открывается, да и логов нет никаких. Вот я хочу зайти на СФ, нажимаю "Играть", появляется надпись "Обновление", тут же пропадает и кнопка играть становится снова чёрной, типа можно...
  6. BTVOS

    Вулканоблок

    По каким причинам был закрыт VolcanoBlock? Если так как это чужая сборка, то... ладно. Если из-за способа получения материалов(сложно капец), то можете добавить Ex Astris, Ex Compressum и Ex Nihilo. Если из-за квестов на английском языке, то я могу перевести.
  7. BTVOS

    SkyFactory #2

    Надеюсь, что долго так не будет
  8. BTVOS

    SkyFactory #2

    Что мне делать? Когда пытаюсь подключиться ко второму серверу СФ - java.net.ИсключениеПодключения: Превышено время ожидания: нет другой информации: Оригинал: java.net.ConnectException: Connection timed out: no further information: Кстати, на остальные сервера я нормально подключаюсь. И именно...