Недавний контент Skejiof

  1. Правила 2.12 и 2.1

    Хмм...После неоднократно нарушения правил, ты решил, что проблема не в тебе, а проблема в правилах!Просто гениально, друг мой. Если ты не хочешь киков или мутов, просто не нарушай правила! Ну, на крайний случай, чат не так нужен для выживания, можешь его отключить и не будешь наказан). А...
  2. Nevermine | Роторы

    +
  3. Нет квестов и не знаешь что делать?Тебе сюда! Начало игры #1

    Здравствуйте уважаемые игроки серверов DarkShire, многие не знают, что делать, ведь квестов нету . В этом "Гайде"(Пособии) я расскажу вам, что и как нужно делать. Начнём пожалуй с ресурсов, поделим их на 3 группы: 1)Копательные 2)Дроп с мобов 3)Мировые (Не бейте, у меня плохо с фантазией :c)...
  4. проблема с курсором мышьки PS немоей

    Выразите свою мысль правильно, читабельно.
  5. Бесконечный вход в игру, (Запуск игры)

    Обновите драйвера на видео карту, если не помогло, установите opengl
  6. помогите

    Вернуть - нельзя. Возможно оно запрещено.
  7. срочно

    Не более 50 шт. Но, в одном чанке может быть не более 100 мобов одного типа.
  8. Не могу некуда зайти кроме SkyFactory(Помогите)

    Отключи Антивирус/фаерволл. Если не помогло, то: Windows CMD -> ipconfig /flushdns или попробуй выставить приоритет на подключение. network -> properties -> ip v4 -> properties
  9. Добавить исключение к правилу 3.13.1

    Добавить в исключения Алхимическую конструкцию из Thaumcraft.
  10. DarkShire - с чистого листа!

    И так владею реакторами.На пути к созданию верстака из аваритии
  11. DarkShire - с чистого листа!

    1) У кирки слишком лёгкий крафт.1 день и она будет готова. Нужно сильно усложнить крафт, что бы использовать как лейт геймовскую вещь. 2)+ 3)Согласен.Я говорю про простое исчезновение на разных босса.Я не владею никакой привилегией, но вещи ичезали(не выпадали)
  12. DarkShire - с чистого листа!

    Или из thaumcraft
  13. DarkShire - с чистого листа!

    +/- , на такой сборке, с удаление вещей стало бы оочень сложно играть. Все босы убивают с 1 удара.Возможно, можно сделать лимит на срубание в Tree Capt. Но я не уверен.
  14. DarkShire - с чистого листа!

    Хотелось бы, что бы хотя бы усложнили крафт.