Недавний контент l_ZonTik_l

  1. l_ZonTik_l

    Пропал карьер края

    Как и сказал игрок сверху, каким то чудным образом в мирах АоА есть 2-3 копии мира. В случае если Ваш карьер был запривачен, то с ним ничего не произошло, просто нужно будет... Постараться попасть в нужную копию. В случае если карьер не был запривачен, то за сохранность карьера я отвечать не...
  2. l_ZonTik_l

    NeverMine#1 3.12 HILKA

    Неактуально, закрыто
  3. l_ZonTik_l

    NeverMine#1 Pali 2.2

    На скрине я увидел как "умный" было будто сказано в язвительной форме, но тем не менее я не вижу здесь нарушений правил. С данным модератором будет проведена профилактическая беседа. Прошу прощения за предоставленные неудобства Ответ дан. Тема закрыта.
  4. l_ZonTik_l

    NeverMine#1 И снова здрасте!

    Нарушений пункта 2.1 не увидел, игрок был наказан. Прошу прощения за столь долгое реагирование с моей стороны. Тема закрыта.
  5. l_ZonTik_l

    NeverMine#1 2.1 Привет..

    Игрок был наказан. Прошу прощения за столь долгое реагирование с моей стороны. Тема закрыта.
  6. l_ZonTik_l

    NeverMine#1 Конкурс построек на тему мира варкрафта

    Видимо, уже не актуально. Тема закрыта.
  7. l_ZonTik_l

    NeverMine#1 А будет ли добавлен крафт?

    В скором времени крафт для данных вещей будет добавлен.
  8. l_ZonTik_l

    NeverMine#1 поинт

    В скором времени будет обновлены цены для сервера NeverMine, в которых появятся цены для всех вещей АоА и не только. Ответ дан. Тема закрыта.
  9. l_ZonTik_l

    NeverMine#1 Open31

    Игрок получил наказание. Прошу прощения за столь долгий отклик. Ответ дан. Тема закрыта.
  10. l_ZonTik_l

    NeverMine#1 ANGRY_KOT

    Игрок получил наказание. Прошу прощения за столь долгий отклик. Ответ дан. Тема закрыта.
  11. l_ZonTik_l

    NeverMine#1 SlishishAllo 2.1+2.8

    Игрок получил наказание. Со стажером будет проведена беседа. Прошу прощения за столь долгий отклик. Ответ дан. Тема закрыта.
  12. l_ZonTik_l

    NeverMine#1 JngGap

    Игрок наказан. Ответ дан. Тема закрыта.
  13. l_ZonTik_l

    NeverMine#1 Kto4_4to

    Игрок наказан. Ответ дан. Тема закрыта.
  14. l_ZonTik_l

    При открытии мэ системы стали возникать сильные тормоза

    Проблема была в подключенных туннелях точка-точка. При подключении больше 10 у вас начинались локальные лаги сервера при заходе в мэ. Проблема вместе с игроком xxx0makisim0xxx была решена, осталось найти какую то альтернативу... Ответ дан, проблема решена. Тема закрыта.
  15. l_ZonTik_l

    NeverMine#1 Лассо

    Игровым способом на сервере NeverMine лассо достать нельзя. Можно купить у Проверяющего Marsian Ответ дан Тема закрыта.