Недавний контент Dafka

  1. Захожу а я в бане

    Вообщем захожу как обычно на сервер а я в бане, то есть заблокировали когда меня не было, эт как, что делать, и главное за что!
  2. Очередное кидалова от Невермайна

    В том то и дело то что я понимаю что вещи мне никто не вернет, но это была потеря не из за меня или из за бага, а из за того что 2й сервер не закрыли на тех работы как 1й и 3й Вообщем я не считаю что это был баг
  3. Очередное кидалова от Невермайна

    Дорогоуважаемый кабум, это история о том как я очередной раз я теряю вещи, сегодня все утро были не доступны 1й и 3й сервер, а 2й был в состоянии бесконечных рестартов, ну я не зная о проблеме захожу на сервер и бам перезагрузка (ну подумала обычный рестарт), захожу еще заходит потом выкидывает...
  4. Пропажа вещей

    после того как произошли сбои на сервере и спали все регионы, меня загрифирели, ну это меня уже не волнует(ибо говори не говори что это было у тебя тебе никто не верит), меня больше волнует что регионы все были восстановлены, и спустя время я сегодня зашла, и обнаружила пропажу сундуков...
  5. Смена дня и ночи

    а то есть обычным игрокам невозможно играть?? обязательно покупать, я например очень долго не могла выбить лунную пыль, ибо она падает с мобов, которые появляются раз в 2часа 30мин