Недавний контент hatico22

  1. Edison#1 endermend

    я же не написал , какой блок , куда ставить , во сколько по мск )
  2. Edison#1 endermend

    привет @endermend , во 1 ты в бане не указал причину , во 2 ты знаешь точно данный дюп , и ты знаешь что для дюпа нужно воскрешать дракошу а не самосгенерированный дракоша , так что я просто поставил данный блок чтобы положить туда вещи(пыльцу для слитков дракоши ) , скинь хоть 4 дня с бана ...
  3. Фармилки

    1. огры на данном вайпе убраны и получается что игроки строят что хотят и сами получают лаги , вы сами виноваты в своих лагах 2. вода сильно нагружает сервер если она находится в прогруженных чанках , ас постоянно ведёт поиск её но весь сервер не так уж и просто облетать.
  4. Варп

    варп был проверен 19 сентября , на нём обнаружено 20 ошибок , которые вам были показаны , если вы забыли могу продублировать ошибки на форум в личные сообщения чтобы не засорять тему (напишите мне в личные сообщения если это требуется). ответ дан , тема закрыта
  5. Вопрос

    ваш остров , инвентарь и тд останутся такими какими и были до раздачи , но предметы которые вы раздали были изъяты. Я надеюсь что такого больше не повторится.
  6. не работает сервер

    сервер работает. тема закрыта.
  7. M0rgenstern, 2.1

    Наказание выдано , тема закрыта.
  8. жалоба

    тема закрыта за неимением доказательств.
  9. жалоба

    здравствуйте , предоставьте пожалуйста не обрезанные скриншоты нарушения данного игрока.
  10. username23, правило 3.15

    ответ дан , тема закрыта.
  11. username23, правило 3.15

    во 1 прошу заметить вы не выполнили просьбу модератора в предоставлении списка предметов которыми был совершён обмен , во 2 ты говоришь что не знаешь точную цену "чуть-чуть не попали в оф", но в чате человек который тебе продал фермерскую станцию сказал почему так много , тем самым он показал...
  12. username23, правило 3.15

    Хорошо , начнём с того что я был на сервере с самого старта в 2 часа ночи , и за это время я видел все чаты , как всё происходило , вы скравтили фермерскую станцию , поставили её , вам не понравилось где она стоит , вы захотели её переставить , но она упала через провода в бездну , далее вы...
  13. username23, правило 3.15

    А также Лорд Threecm неоднократно нарушал правила 2.1 а также 2.13 в локальный чат( 1.13. Данный свод правил действует на все площадки проекта, будь то игровые сервера, форум, ВК, дискорд и пр. 1.13.1. В том числе личные сообщения, локальный чат, команды, таблички, название варпов, регионов...
  14. username23, правило 3.15

    Здравствуйте , хотел бы у вас спросить каким образом вы пытались купить ферму деревьев , он должен был её построить? , ну ладно ,возможно он просто продал вам ресы , но зачем нужно было отдавать ему пластинку под предлогом "чтобы о нас тебе напоминало что то" , тем самым вы и раздаёте ресурсы ...
  15. Благодарность администрации SF#4

    спасибо большое)