Недавний контент AcademeG08

  1. Тесла 2 ник SHADOWLITE

    Мне управляющий сказал что нет пруфов ничего не вернёт.
  2. Тесла 2 ник SHADOWLITE

    Харашо тогда спавн почему сетнулся? вот скрин координат спавна
  3. Тесла 2 ник SHADOWLITE

    Вот первый рг мой,точней кординаты чанка
  4. Тесла 2 ник SHADOWLITE

    Я уже свой рг востановил,как смог мне б хотяб ресы что б вернули з терминала.
  5. Тесла 2 ник SHADOWLITE

    Ты можешь зайди в дискорд?Что б всё правельно росказать и ты правельно понял.
  6. Тесла 2 ник SHADOWLITE

    У каждого по разному,у меня только один чанк сетнули,з терминалом где все ресы были,а у других посностю рг сетнули.Даже половина спавна сетнулась
  7. Тесла 2 ник SHADOWLITE

    Регионы сетнулись,и это я только назвал те которые знаю и помню
  8. Тесла 2 ник SHADOWLITE

    Я буду называть какие теры пострадали.Spawn,Filin1,Filin2,Filin3,Filin4,Filin5,Academ,lakishop,chikabamboni,и многие другие.Можешь зайти я тебе покажу все рг которые пострадали за последнюю неделю
  9. Тесла 2 ник SHADOWLITE

    Ты канешно извени что я так пишу буром,но просто ваше бездействие убиват нас,и сервер.Мы тратим кучу времени и денег не для того что б вы делали виновными нас.Когда вина не наша.Как минимум мы хотим что б вы разобрались и помогли востановится игроку.
  10. Тесла 2 ник SHADOWLITE

    Если есть желание разобратся ты хоть зайди на сервер,и посмотри скольким людям посносили рг за этую неделю.По такой же причине как и тут,и у меня.
  11. Тесла 2 ник SHADOWLITE

    Тогда к тебе вопрос,почему вы у меня не разобрались з моей проблемой?У меня нарушений нет А мне сказали нет пруфо,ничего не вернём. Тут пол теслы посносил рг и вы ничего не делаете с этим. Вы только писать можете и делать виноватыми игроков,главное что б ничего не делать.
  12. Почему мне сетнули чанк, с мэ терминалом где были все ресы?

    Вот посмотрите и дайте ответ. http://prnt.sc/uv8w1n https://prnt.sc/uv8vks
  13. Пропали вещи из инвентаря.

    Если ты такой умный то скажи пожалуйста,для чего тогда Администрацыя проекта нада?И что она тогда по твоему делает?
  14. Пропали вещи из инвентаря.

    Он сохраняется,только в этот момент что то пошло не так,я хочу что б вы проверили и вернули.
  15. Пропали вещи из инвентаря.

    Добрый день,пошол на хаоса сегодня примерно в 7.40 хаос меня убил,и пропали все вещи з инвентаря.Только я легенда и они не должны пропадать.Пожалуйста решите эту проблему,бо что то мне подказывает что кто то их забрал из админ состава.