Недавний контент G1nlyF

  1. Скай №5 Не работает

    Утром действительно лежал, сейчас все работает. Закрыто.
  2. Разбан

    Выходит ты его аккаунт как твинк используешь, разве не так?)
  3. Karlson228 3.13

    Пофиксил, спасибо за донос! UPD: там ссылочка на скрин убранной воды, если надо будет кину лично. Добра!)
  4. Загриферил

    Добавляя игроков в свой остров вы соглашаетесь, что берете все риски на себя. По сути это не гриф. Если есть полный список украденных ресов могу лишь конфисковать их по вашему желанию.
  5. SkyFactory, Pomidorkin

    Не могу ничего сказать, скрин не грузится. Реши проблему.
  6. Egorroger007, 2.8

    Будет, спасибо за помощь)
  7. SF5, Vadddya 2.1

    Срок увеличен у всех причастных, всем добра
  8. SF5, Vadddya 2.1

    Оскорбление любого члена планеты земля запрещено на проекте, что указано в правилах. На скринах, полученных от администратора четко видны оскорбления "гомик", а так же по моему личному мнению "брутальный гей" звучит не менее оскорбительно Считаю администратора правым, а срок в 5 минут за двойное...
  9. SF5 Vadddya 3.9

    Блокировка снята, тема закрыта.
  10. SF5 Vadddya 3.9

    Нарушаешь не первый раз ведь, поэтому срок увеличивается. Факт не в нагрузке на сервер, а в том что стоя афк на сите ты получаешь ресурсы которые мог не получать.
  11. SF5 Vadddya 3.9

    Привелегия даёт право стоять афк, а просейка считается обходом обнаружения афк. Соответственно, наказания получают все, вне зависимости от привелегии. Администратор вполне уместно выдал бан, с его решением согласен. Ещё вопросы есть?
  12. Мут

    В данном контексте ты косвенно популяризировал другой проект, что и указано в пункте 2.6. Т.к. рекламировал косвенно, срок получил небольшой. С выдачей мута согласен, а отправленный в ЛС тг тут вообще не причастен. Есть ещё вопросы?
  13. 3.9\g1nyf

    Бан снят не будет, незнание не освобождает от ответственности. За повторные нарушения, а тем более этого же характера, срок будет дольше. Закрыто.
  14. Ивент

    1. Ваш ник: G1nlyF 2. Ваш Дискорд/тг/вк: тг - @G1nlyF 3. Сможете ли вы присутствовать в 15:00 05.01.2022 на сервере?: Да