Недавний контент Rio_Zore

  1. Rio_Zore

    Нет иконка пива в игре!

    Как нету? Я же выпивал его) сила и усталось даются бафы.
  2. Rio_Zore

    Нет иконка пива в игре!

    На сборке nevermine не отображается кружка пива, пустая кружка отображается, как наполняешь её пивом иконка становится непонятной. Если есть такая возможность, то загрузите иконку на сервер. Все понимаю, что это мелочь, но каждая мелочь в игре приятна.
  3. Rio_Zore

    Проблемы с ОЗУ лаунчера

    Имеешь 10 летний период и хочешь играть в игры и не лагать?
  4. Rio_Zore

    Проблемы с ОЗУ лаунчера

    Воот самые точные слова.
  5. Rio_Zore

    Проблемы с ОЗУ лаунчера

    Переносишь все на другой диск и устанавливаешь винду с заменой. Другие игры которые на 32 битной работали смогут и на 64 битной работать лучше.
  6. Rio_Zore

    Проблемы с ОЗУ лаунчера

    Я предполагаю, что из-за 32 битной винды.
  7. Rio_Zore

    Раздача бан? Не логично

    Игрок 1 в чат написал: куплю 64 булыжника Игрок 2 в чат написал: тп мол отдам за так Тут сразу хелпер написал мол Раздача=бан, а вы как считаете, бан? Ведь он не раздает ультиматки и т.п., просто отдал стак булыжника... Получается отдал за просто так другу что-то = бан? Правила правилами, но...
  8. Rio_Zore

    Насчет привилегии

    Уже заметил:D
  9. Rio_Zore

    Как создать топливный стержень (уран).

    На вики же все есть https://minecraft-ru.gamepedia.com/IndustrialCraft_2/Топливный_стержень_(Уран)
  10. Rio_Zore

    Проблема с лаунчером

    Клиент переустанови, мне помогло.
  11. Rio_Zore

    Ивенты, конкурсы и т.п.

    Всем привет! Играл 2 года назад в майн были и ивенты, конкурсы и т.п. почему же сейчас такого не делают на серверах? Ведь веселее играть с ивентами типа сплифа или это уже не в моде?) Различные акции в магазинах, скидки.