Недавний контент jamperr

  1. Пропали аспекты из узла

    Я конечно могу ошибаться, но вроде как такое высасывание палочкой напрямую может удалять аспекты спокойно. Это как бы базовый метод восполнения палочки, кустарный, временный. Поэтому вначале лучше пользоваться мобкой, а потом сразу стремиться к промышленной станции зарядки жезлов. Ну или...
  2. SkyFactory#1 Какие ограничения на механизмы?

    И нигде нету полного списка в текстовом варианте? Это же глупо... Если заранее не знать ограничения, то как спланировать постройку? В итоге человек потратит ресы и время, а в итоге окажется, что зря из за ограничений, но уже поздно. Ладно с трубами из ВС, там прям в игре в описании написано, но...
  3. SkyFactory#1 Какие ограничения на механизмы?

    Честно искал тут на форуме, но не нашел (не спорю, что может плохо искал). На спавне сервера списка нету. Может подскажете ссылку на список? И если он существует, то логичным было бы его закрепить в разделе "Гайды", так как это первое место куда хочется за ним пойти. Заранее спасибо!
  4. Фиксы после вайпа?

    Господа админы\разработчики, интересует будут ли починены предметы и механики после вайпа? сервоприводы, ведьмина вода из мицелия, и подобное, что отключили в последнии недели
  5. почему энд не обновляется? sf4

    когда тогда респ драка?
  6. почему энд не обновляется? sf4

    я может что то не понимаю, может так и надо, но 4 день энд без изменений, и уже 4 алтаря от убийства драка притом непонятно когда он появляется, так как сразу после рестарта уже есть +1 алтарь если надо могу скрин
  7. новые лимиты (sf4)

    Сережа, ты неправильно понял) я же не говорю что лимиты это плохо и что надо их нарушать... я хотел узнать где эти лимиты посмотреть нигде они они не указаны, и значит в любой момент их не посмотреть опять же непонятно, лимит 200 сит или сколько угодно чтобы не лагало? PS я не хотел никого...
  8. новые лимиты (sf4)

    опять же кто то из стажеров говорил что 228 сит, и как это расценивать? плохое обучение правилам или стеб над игроками? ник не помню, честно
  9. новые лимиты (sf4)

    я про это и говорю... я упра своего уже 4 день не могу выловить 1. сингулярку не могу обменять но это мелочь 2. получается я не могу приступить к строительству чего то большого и вероятно нужного пока не попаду с ним в один онлайн? а если не узнаю точно то потом перестраивать заставят что значит...
  10. новые лимиты (sf4)

    с установлением новых лимитов много непоняток стало, можете указать где написаны новые лимиты с указанием чанков и прочих ограничений? или сделайте таблицу как было раньше, чтобы точно не возникало вопросов просто реально непонятно и многие админы говорят по разному
  11. после вайпа новое будет?

    бэ) все равно только скай меня тут интересует) жалко что не особо развивается он.... лимиты есть на мехи? возвращаться так во всеоружии)
  12. после вайпа новое будет?

    просто интересно стало) добавят что то или нет? и еще вопрос 3 месяца не играл, экономика новая устаканилась?
  13. насчет мульти акка

    сколько сидел читал на форуме все не могу понять... если приятель на ноуте создаст акк и будет играть с моего wi-fi, а я так же как и был на компе, будет считаться как мультиакк?
  14. И опять этот 4 сервер

    authentication servers are down please try again later sorry... по моему уже все возможные ошибки были, но такая впервые) со всеми остальными сервами все в порядке
  15. Стилизация текста на форуме

    vitekrv7909 спасибо) SauvignonBlanc не хами(