Недавний контент Morsik95

  1. Администрация проэкта Которая не уважает своих игроков

    Администрация которая не уважает своих игроков, вашему проекту насрать что у вас тут происходит?
  2. Бан аккаунта

    Я пожалуй воздержусь от вливания денег туда куда не стоит вкладывать по причине того что опять забанят по 1.10 за мультиакк ПК тот же, только в этот раз напишут что 3 аккаунта уже
  3. Бан аккаунта

    Ну да зачем, проекту нужны игроки просто если можно просто оттолкнуть игрока от сервера и всё. Просто проект не заморачиваться им безразлично это. Ну впринципе я понял что на проекте мне делать не чего. Меня опять забанят за 1.10 напишут уже что тут 3 аккаунта Bagura Morsik95 и новый какой я...
  4. Бан аккаунта

    Короче я так понимаю что в данной ситуации вы считаете что без разбора данной проблемы давать бан человеку который даже не знал что на данном ПК играл другой человек бан игрока это правильное решение. А почему администрация не назначила проверку. Тут как-то не правильно получается я тратил свои...
  5. Бан аккаунта

    Так это не мой аккаунт, аккаунт принадлежит другому человеку. Или я не имею права играть на другом ПК в ваш лаунчер? У вас какие-то неправильные правила, то есть если я зайду в игровой салон или ее знакомому либо купил ПК с рук у которого есть ваш лаунчер и он играл на своем профиле за это я...
  6. Бан аккаунта

    А где какое либо доказательство. Или у вас тут полный беспредел?
  7. Бан аккаунта

    Так это и есть последний акк. Другого не было
  8. Бан аккаунта

    Играл я с данного аккаунта одного только на разных проэктах
  9. Бан аккаунта

    Так у меня и не было 2 аккаунта
  10. Бан аккаунта

    У меня есть аккаунт и я обязан играть на одном сервере или как?
  11. Бан аккаунта

    Я читал. Меня интересует в каком случае аккаунт признан по этой статье?
  12. Бан аккаунта

    Был забанен аккаунт по 1.10 за мультиаккаунт. Как это понять?