Недавний контент MrKeks604

  1. MrKeks604

    [Prodigy Tech] Ферма Energion Crystal Seed.

    Просто бесполезная трата Crystal Dust для его же получения, скорость в этом моде не увеличивается от мощности генератора, Crystal cutter aм не нужно там много градусов им и с твердотопливного хватает а он самый дешевый, т.е просто ферму сжигания морковки сделать и все.
  2. MrKeks604

    [Гайд] Как получить Book of the Well

    В итоге что? В итоге опять наприплетали украину) Есть такое расширение(у меня рекламу купили конечно же) friGate - vpn для сайтов, туда можно в список любые сайты добавить и пользоваться :3
  3. MrKeks604

    [Гайд] Как получить Book of the Well

    Многие неаккуратные люди теряют Book of the Well из мода Hearth Well. Снизу видео как ее получить *Клац* P.S Залил в Vk потому что так легче чем на YouTube
  4. MrKeks604

    Этот человек - Мафиозъник

    Этот человек - Мафиозъник
  5. MrKeks604

    Нет квестов и не знаешь что делать?Тебе сюда! Начало игры #1

    Насчет урона тесака там указан урон в сердцах поэтому его в 2 раза меньше
  6. MrKeks604

    Значит исправьте у нас так стажер проиграл в споре игроку что нельщя меньше( хотя спорить нельзя...

    Значит исправьте у нас так стажер проиграл в споре игроку что нельщя меньше( хотя спорить нельзя но стажер начал) а игрок сказал но вот написано же и все
  7. MrKeks604

    Энцефалоидный способ гипноза Ксимберманна

    Энцефалоидный способ гипноза Ксимберманна
  8. MrKeks604

    В новых ценах написано что возможно увеличение и уменьшение цены на 20% ты их читал?

    В новых ценах написано что возможно увеличение и уменьшение цены на 20% ты их читал?
  9. MrKeks604

    Как поменять скин?

    не 64х64 не 32х64 не меняется
  10. MrKeks604

    SkyFactory:Откидывает полсе нажатия шифта .Как пофиксить?

    У меня точно такая же проблема, только не откидывает а просто начинаю идти не по своей воли,дажеине могу чат открыть чтобы хом написать, это из за пинга синхронизация плохая, постучи по голове провайдеру и норм будет.