Недавний контент Fantomas174

  1. Fantomas174

    И снова проблема

    Ура, я решил, полностью снес драйвер с видюхи(хотя только что скачивал после винды новый с оф сайта) и поставил заного с оф сайта, все заработало
  2. Fantomas174

    И снова проблема

    ну мб кто из игроков сталкивался и знает как решить:confused:
  3. Fantomas174

    И снова проблема

    Доброго времени суточек, я переустановил виндовс , решилась моя старая проблема " проверка обновлений" (для тех кому интересно...
  4. Fantomas174

    сервер NM

    у меня одного не работает 2 невер или нет?
  5. Fantomas174

    Не могу войти в дс

    не могу зайти месяц уже, хотя бана не было:rolleyes::cautious:
  6. Fantomas174

    Лаунчер

    если ничего не помогает ( конкретные способы которые иногда помогали в моей теме смотри, ссылка в конце) то просто ждешь от 30 минут до 2х(лично у меня) часов запуска лаунчера и потом "проверку md5 файлов" (лично я ставлю на запуск и ухожу что-нибудь делать, сплю, смотрю кино и тд, еще личный...
  7. Fantomas174

    игра на нескольких сборках

    возможна ли игра на нескольких сборках одновременно? поясняю= запустить лаунчер, выбрать сборку, зайти в список серверов, свернуть , запустить другую сборку и в любой момент зайти на сервер той или иной сборки без закрытия выбора серверов( в силу программных ошибок или еще чего мой пк запускает...
  8. Fantomas174

    вечная "Проверка обновлений"

    шо это и зачем оно тута?
  9. Fantomas174

    Мат или литературное слово

    зачем в чате ругаться на моба? слово "сука" может быть ругательством даже когда употребляется к собаке. Все зависит от контекста, например, в предложении: "ах ты сука, опять ботинки погрызла" это будет ругательством, а в предложении " ишю кобеля для случки с своей сукой" это будет обозначение...
  10. Fantomas174

    вечная "Проверка обновлений"

    много лаунчеров запускать не нужно, пробовал с 1, примерно час идет проверка обновлений, потом пускает в лаунчер и еще минут 30-50 проверка m5d файлов. вот так и сижу ожидая 2 часа перед запуском кабума.
  11. Fantomas174

    вечная "Проверка обновлений"

    я же писал что уже делал это, это не помогает.
  12. Fantomas174

    Вопрос по анимированным блокам

    Спасибо за ответы по кристалам, хотелось бы узнать про лампы еще :)
  13. Fantomas174

    Вопрос по анимированным блокам

    это я знаю, вот и интересно, это идет как механизм или анимированный блок, просто там было всего 7 кристаллов, отката не было, т.к в момент пропажи я не выходил с сервера 4 часа и в это время было установлено 2-4 механизма помимо них, пропали только они :с
  14. Fantomas174

    Вопрос по анимированным блокам

    QED и флаксовый кристал края считаются за анимированные блоки или нет? Куда мог пропасть установленный QED и кристаллы? Сообщения от администратора/модератора о изъятии(если всеж за анимированный идет) не было, в бане не нахожусь. Лампы которые спавнятся в рунном мире считаются анимированными...
  15. Fantomas174

    вечная "Проверка обновлений"

    характеристики компа: Windows 7 Максимальная Service Pack 1, процессор I5 7600 3.80GHz 4 ядр, 16гб ОЗУ, Видеокарта AMD Radeon(TM) R7 370 Series Проблема бесконечная/очень долгая "проверка обновлений" при закрытии через диспетчер задач иногда запускает в лаунчер, при попытке зайти на сервер идет...