Недавний контент lil_rose44

  1. lil_rose44

    [ИГРА] Ctrl+V

  2. lil_rose44

    Нарушитель SF#2

    1)Ваш игровой ник: lil_rose44 2)Сервер: SkyFactory#2 3)Ник игрока: Reyvip_ka 4)2.1 ; 2.11
  3. lil_rose44

    Запуск игры...

    И так, проблема решилась, но появилась новая.. (Да-да, я ходячая проблема).. В общем вот в чем проблема... . У меня просто не входит на сервер.. И что делать? Остается только молиться..
  4. lil_rose44

    Запуск игры...

    Я на минимум ставил чтобы перепробовать все способы, и только когда озу на минимуме получается запустить (и то вылетает через минуту) А когда стоит больше озу чем минимум просто не запускается, идет долгий запуск игры и в итоге ничего
  5. lil_rose44

    Запуск игры...

    вообщем такая проблема, при входе на сервер nevermine пишет в лаунчере "Запуск игры..." Но в итоге ничего не происходит и все закрывается Но когда я в настройках лаунчера ставлю "Выделение памяти (ОЗУ)" на минимум, все запускается, но работает от силы минуту, потом всё закрывается с ошибкой Out...
  6. lil_rose44

    Бесконечная загрузка лаунчера.

    Проблема решилась переустановкой лаунчера и установкой минимальной ОЗУ. Прошу закрыть тему.
  7. lil_rose44

    Бесконечная загрузка лаунчера.

    Я игрок nevermine №1. Не могу зайти на сервер из-за того что идет долгая загрузка лаунчера и в итоге всё закрывается.