Недавний контент prizrakk

  1. prizrakk

    SpaceX#1 Спасибо всем

    Хочу сказать спасибо всем кто в составе администрации за хорошую игру на данном проекте но ничто не вечено меня практический никто незнаю но все же дам свое слово! Спасибо OlegKrot он меня принял в состав администрации он обучал меня так же спасибо ice4king(текущий управ SpaceX#1) спасибо ему он...
  2. prizrakk

    SpaceX#1 Прикол калькуляторы цен

    Хотелось бы уточнений из какого моды дробители кварцевый дробитель понятно но как быть с двумя братьями акрабатами дробителем за 4340 из ic2 и дробителем за 1850 из Ender IO (какой из какого мода понял по цене ибо по текущем крафтам логично что дробитель за 4340 будет из ic2) я то понял но...
  3. prizrakk

    Как запустить Kaboom 2.0 на Linux Ubuntu 23.04 (Внимание все легально)

    Гайд простой простите что будет криво оформлен но я хочу поделится о том как я запустил кабум на линуксе при это не редактируя загрузчик Шаг 1 Обновление системы и ее зависимостей Нам понадобится PortProton вещь очень крутая но имейте ввиду не все игры запускает например пабг не может но...
  4. prizrakk

    кроссплатформенность

    Актуально или нет но на protonDB запускается то что доктор прописал
  5. prizrakk

    что скажите о фейк лаунчере на линукс на сайте kaboom2.ru ?

    что скажите о фейк лаунчере на линукс на сайте kaboom2.ru ?
  6. prizrakk

    кроссплатформенность

    не перепрошей а переустанови и еще можно установить на второй хард если он так таковой имеется
  7. prizrakk

    Лаунчер для линукс

    ты как-то это пофиксил? у меня таже ерись через wine крашит и причем крашит с шрифтами и либами
  8. prizrakk

    SpaceX#1 Неадекват ERROR422

  9. prizrakk

    Погрустим?

    Ну да жаль осозновать что те самые годы проходят( Когда кабум был самым лучшим проектом но щас увы все.... как говорил один мудрец "Нет проекта который простоит вечность рано ли или поздно все уходит"
  10. prizrakk

    [SP#1] ПВП-ивент

    Извеняюсь ивента не будет У меня ковид и все деньги ушли на лекарство Аклиматься ток сегодня смог
  11. prizrakk

    Когда смерть кабума?

    Была бы жалоба написал бы соответсвующий раздел но как видите это был вопрос а не жалоба....
  12. prizrakk

    Когда смерть кабума?

    Мне интересно одному почему разрабы ниче не делают? Ибо новотей нету типа все хорошо? ага щас! Отправил проверяющему в личные сообщение не без известную дыру ***** (Спецально звездочками чтобы ваши шаловливые ручки не потянулись юзать ее) он кинул меня в чс аргументом послужило "Чистый обман"...
  13. prizrakk

    Благодарность Marsian и Mips

    Да особено когда еще гаманя фиксил сборки
  14. prizrakk

    SpaceX#1 Че по составу?

    Пажалуйста вазмите меня в админ састав спейс икс 1 я буду памагать вам наказывать нарушителей! :D А если серьезно то дорогой @Marsian примите мои глубокоие извенение и простите сколько там??..... 8 твинков (вроде стоко) пожалуйста можно в АС Спейса а то он чет совсем пустует :c