Недавний контент titan234

  1. Взлом

    Кстати Артур не первый кого взломали (так же взломали еще друга (играли они вместе) одного игрока который в итоге снес пол острова - тема с взломом уже 2 ой день не останавливается) + есть вариант что человека которых взломали не 2 а 3 (была речь про кого то еще как я вкурсе)
  2. Взлом

    Как бы подтвержаю пол острова под снос полетело если не больше - а игрок с ником _1_Kolobok_1_ на сервере никогда не появлялся Тем более с условием того что PcixArtur 1 играл , темболее топовый (как магаз) так и остров
  3. Исправить баг с привилегиями (в моем случае Лорд)

    попросил вернуть вещи , это не так сложно , если бы на меня потратили буквально минуты 3 вернув мне 4-5 вещей из потерянных, я бы с уверенностью сказал что тут отличная администрация , но увы...не в этом случае и не с этой администрацией
  4. Исправить баг с привилегиями (в моем случае Лорд)

    Обычному игроку вернули при смерти из за бага (падения между полублоков) а я с бракованным товаром должен сам бороться ? офигенно че!!!! наверное много дел у упров, заняты все поголовно что такой вопрос не могут решить)
  5. Проблемы с привилегией "Лорд"

    Обычному игроку вернули при смерти из за бага (падения между полублоков) а я с бракованным товаром должен сам бороться ? офигенно че!!!! наверное много дел у упров, заняты все поголовно что такой вопрос не могут решить)
  6. Баг привилегии ЛОРД

    Я 2 ой раз теряю инвентарь при смерти имея привилегию "Лорд" в которой прописано что он должен сохранятся, я хочу вернуть хотя бы часть важных вещей (П.С. писал одному из упров. игнорирует эту тему !!!!!!! )
  7. Исправить баг с привилегиями (в моем случае Лорд)

    Я 2 ой раз теряю инвентарь при смерти имея привилегию "Лорд" в которой прописано что он должен сохранятся, я хочу вернуть хотя бы часть важных вещей (П.С. писал одному из упров. игнорирует эту тему !!!!!!! )
  8. Проблемы с привилегией "Лорд"

    Я 2 ой раз теряю инвентарь при смерти имея привилегию "Лорд" в которой прописано что он должен сохранятся, я хочу вернуть хотя бы часть важных вещей (П.С. писал одному из упров. игнорирует эту тему !!!!!!! )