Недавний контент FLAKE

  1. FLAKE

    По своему, 4ертовски хороша <3

    По своему, 4ертовски хороша <3
  2. FLAKE

    [ИГРА] Посчитай - Ка

    242
  3. FLAKE

    +REP

    +REP
  4. FLAKE

    Бесконечная проверка обновлений

    Проблемы с запуском лаунчера и бесконечной проверкой обновлений решены Благодарим всех, кто поучаствовал в решении данной ошибки на форуме p.s.: если у вас всё ещё наблюдается проблема с бесконечной проверкой обновлений - скачайте актуальную версию лаунчера с сайта, и установите её ЗАКРЫТО
  5. FLAKE

    БАН

    Будите разбанены. ЗАКРЫТО
  6. FLAKE

    [ИГРА] Мешалка

    Стезийная чушь
  7. FLAKE

    [ИГРА] Что бы ты сделал?

    Правила игры: Человек задаёт ситуацию, после того как другой даёт ответ, задаёт свою. Пример: Чтобы вы сделали если узнали что скоро конец света ? — Да это бред! Об этом много трындят в сми. — Хочу научиться кататься на водных лыжах. С чего начать? Начнем. Что бы вы сделали если бы узнали что...
  8. FLAKE

    [ИГРА] Определение

    Суть игры проста, нужно дать определение последнему слову. Правила: 1. Я называю слово. 2. Следующий участник даёт ему определение. 3. Следующий участник даёт определение последнему слову предыдущего определения. Пример: Пишу-Собака. Следующий отвечает: Собака-домашнее животное с 4-мя лапами...
  9. FLAKE

    [ИГРА] Мешалка

    Правила такие: Итак мешаем фиг знает что из двух слов (прилагательное и существительное). То есть создаем бессмысленные сочетания,которым в жизни нет места. Следующий игрок берет существительное из предыдущего сообщения и превращает его в прилагательное,добавляя новое...
  10. FLAKE

    [ИГРА] "Обломи"

    Смысл игры прост, нужно обломать действие предыдущего поста и придумать своё. Пример: 1)Пойду съем мороженое -------------------------------------------------- 2)Оно растаяло 2)Схожу в магазин ------------------------------------------------- 3)А магазин закрыт И Т.Д Я начну: Пью чай
  11. FLAKE

    [ИГРА] Или Или

    Правила: Один игрок пишет 2 варианта.А второй участник выбирает и пишет свои варианты. Например: 1 участник: Луна или Мороженое 2 участник: Мороженое И пишет своё. НАЧИНАЕМ Телеграм или Вконтакте
  12. FLAKE

    Бан на SkyFactory#1 по причине crash , которая мной не совершалась.

    Вас забанил главный разработчик сервера. Если вы получили бан, значит разработчик заметил что вы нарушали. 6.1. Разработчик имеет право наказать игрока или члена Администрации без пояснения причины. ЗАКРЫТО
  13. FLAKE

    КРАШ

    Решено ЗАКРЫТО
  14. FLAKE

    Баг SkyFactory # 1 ( не саздоется остров )

    Решено ЗАКРЫТО
  15. FLAKE

    Квант не летает

    Решено ЗАКРЫТО