Недавний контент treyser

  1. treyser

    где найти инфу

    Размер привата 99х100, варпов у обычного игрока 0\нуль\ноль\zero\null\ゼロ Вот тебе инфа, наслаждайся)
  2. treyser

    Привелегия не соответствует описанию. Это обман или как понимать?

    Ответ дан выше. *Закрыто
  3. treyser

    как добавить человека в регион?

    Перенёс тему в "Вопрос - Ответ". Ответ дан выше закрыто!
  4. treyser

    Опять попал в краш зону

    Попробуйте поставить больше ОЗУ в настройках, либо ограничить некоторые процессы в вашем ПК на время игры, и к тому же, при создании темы про краш зону, будьте добры, указывать варп либо координаты ваших вылетов
  5. treyser

    вылетает кибермагия 2

    Я же говорил, что как зайду на сервер, тп тебя на спавн, кроме меня никто помочь не сможет, а я пока не могу выйти на сервер
  6. treyser

    Как поставить скин?

    Ответ дан. Закрыто!
  7. treyser

    Почему у меня сборка не запускается пж помогите

    Какая сборка, что пишет при входе, просто вылетает или что? Мы экстрасенсы что-ли как нам понять то, в чем ваша проблема, если нету никакой доп информации
  8. treyser

    ну как простым... я был богом))

    ну как простым... я был богом))
  9. treyser

    Когда я захожу на выживание на Тесле 1 у меня залагивает

    Помочь вам может только ваш управляющий, потому обратитесь к нему. @Vakumniy
  10. treyser

    Пожалуйста помогите.

    Основное использование - Ветрогенератор. Ветрогенератор без кинетического не будет работать
  11. treyser

    Ужасные лаги

    Это лаги сервера - называется низкиий тпс(не зависят от твоего пк), ты с этим ничего не сделаешь.
  12. treyser

    есть вопрос у меня есть 2 друга админа почему я не могу с ними играть на острове ?

    5.7. Администрация не имеет права жить с игроками, ни в каких проявлениях. По тому что, по правилам администрация сервера не может развиватся с игроками! Правила не обсуждаются. Исключения возможны в очень редких случаях. Потому, дружите, общайтесь но в одном рг можете находится. только если...
  13. treyser

    Проблема с модом Replay mod

    Из-за кастомного дизайна кабума, обработать видео не получится. Попробуй скачай на чистый майнкрафт реплей мод, и там ообработай запись
  14. treyser

    сборка

    можно, нажми открыть для сети, а дальше включить читы