Недавний контент JustMe_001

  1. SkyFactory#1 Kosromir

    Еще есть 2.2.
  2. SkyFactory#1 Kosromir

  3. SkyFactory#1 skregch

    Я увидел, что меня (JustMe_001) замутили на 2 часа по пункту правил 2.5 (за "розжиг межрасовой розни"). Как видно на скриншоте, я в шутку написал строчку из гимна СССР, а так же пошутил про то, что свиное железо для украинцев. Я признаю, что я это сделал, но в правиле сказано про розжиг розни...
  4. SkyHard#1 Голосование о обновлении калькулятора кабума (цен, не самого калькулятора)

    Сегодня я хотел купить эфирных плиток (мод Blood Magic: Alchemical Wizardty, ID:5260:27), зашел в калькулятор, и не нашел там эфирных плиток и новых добавленных вещей. Прошу обновить список цен и ЧС в калькуляторе кабума. Плитки используются в множестве крафтов в больших количествах. Они явно бы...
  5. SkyHard#1 Крафт рун эффективности (мод Blood Magic: Alchemical Wizardty, ID:1021)

    В связи с багом взаимодействия Blood Magic и Thaumcraft испарился крафт рун эффективности (Однако может это вызвано действиями администрации, не уверен). Объясняю как они работают: когда предмет наполняется LP и вдруг не закончив наполнение кол-во LP становится 0, LP в предмете по немножко...
  6. SkyHard#1 soksan 5.6, 5.7.1

    И вот сейф 100login1 на НАШЕМ острове (на всякий /rg info, чтоб коорды видно было)
  7. SkyHard#1 soksan 5.6, 5.7.1

    Мификс, смотри - ты на острове со 100login1, вот пруфы
  8. Грифнули

    Грифнули
  9. Нашёл дюп кинжаликов sf1

    Конечно, дюп же разрешен! (Нет)
  10. SpaceX#1 Улучшение качества жизни

    Боги в помощь
  11. SkyHard#1 Оптимизация автоматических сит путем какого-либо упрощения блоков-моделей (Не тоже самое что недавний пост на похожую тему)

    Сразу скажу что я не все полностью понимаю в ТПС и что нагружает, что облегчает, но все же основы я понмаю. Блоки-модели, использующиеся в Auto Sieve(ID 1023) и Auto Heavy Sieve (ID 1024) сильно нагружают сервер. Предлагаю либо покопаться в файлах игры и изменить загрузку блок-модели или убрать...
  12. SkyHard#1 На спавне в торговых аппаратах нету "ценных алмазиков", скрижалей и жемчужин.

    Здравствуйте, я хотел купить сингулярную жемчужину, но заметил что торговые аппараты на спавне пусты. Прошу перезаполнить их
  13. SkyHard#1 Нас загриферили, все сломали и выкинули

    Хорошо, спасибо.
  14. SkyHard#1 Нас загриферили, все сломали и выкинули

    Сегодня (20:30, 26.07.2022), к нам присоединился игрок с ником GABAGA. Он нам сломал МЭ, все выкинул. Админы, остров игрока Kolia_263. Прошу возместить нам ущерб.(Скриншот не грузится, могу скинуть кому-то лично в мессенжер)