Недавний контент iskandercik0

  1. iskandercik0

    Tesla#1 sashatop2 украл сердце

    Убивал дракона, когда убил сердце кто-то украл, большие подозрения на игрока sashatop2 (стоял в плотную к дракону, и ливнул (видно по миникарте))
  2. iskandercik0

    переработка правил

    И что? Чела замутят на 10 мин, когда он будет оффлайн. Толку от этого мало
  3. iskandercik0

    переработка правил

    Правила чата есть, а многие до сих пор нарушают когда админов нет
  4. iskandercik0

    Отключение частиц от пром. пасек

    FPS - это кадры в секунду компьютера. Частицы можно отключить в настройках Minecraft
  5. iskandercik0

    она берет

    она берет
  6. iskandercik0

    Tesla#1 2.1, 2.13

    Встретил чела, начал бить меня каменным мечем и говорить: "го вместе выживать" я сказал "нет" и ушел, он побежал за мной и сказал "вместе выживать???будем" я ему ответил "я сказал нет, значит нет". После этого начал меня оскорблять и капсить, хотел убить моих жителей и сломать мой рг, я ему...
  7. iskandercik0

    Tesla#1 Жалоба

    Доказательство: Также он сам сказал что это новый акк, а прошлый: lolkekers121
  8. iskandercik0

    Бан 3.3.1

    (если что я не администратор)
  9. iskandercik0

    Tesla#1 Что с названиями ._.

    Нет вроде, когда то удалял паку кабума т.к. почему то постоянно вылетало, и ресурс пак не сохранился. Скачал Faitful 32x32 с интернета UPD: отрубил, теперь все отображается нормально. Спасибо
  10. iskandercik0

    Tesla#1 Что с названиями ._.

    Помогите плиз, что делать если какие то непонятные названия у большинства предметов из мода Thermal Foudation? Заранее спасибо :)
  11. iskandercik0

    зачем?

    зачем?
  12. iskandercik0

    Не могу ничего открыть (Иногда вылетает)

    Не могу ничего открыть. Переустанавливал лаунчер, папку с Теслой, перезагружал роутер. Помогите решить плз (Из за переустановки папки Теслы пропал ресурс пак от Kaboom помогите его вернуть тоже) Иногда не заходит, пишет "Превышено время ожидания" А иногда просто хожу по миру, ничего открыть не...
  13. iskandercik0

    Моды Теслы (1)

    Здравствуйте пожалуйста скажите какие моды есть на тесле (1)? Заранее спасибо:)