Недавний контент aid2700

  1. вылетает на варпе (SF #3)

    а за што меня посадили в тюрягу?
  2. вылетает на варпе (SF #3)

    тоисть это изо факела?
  3. создать скайблок на версии 1.12.2

    спасибо вы миня обрадовали по возможности отпишитесь о дате переноса всех серверов на 1 12 или половины серверов по возможности конешно же
  4. баг с блоком слизи из тинкера

    и не кому это не интересно
  5. создать скайблок на версии 1.12.2

    незнаю а кто виноваты в багах в версии 1 12 2 ?
  6. создать скайблок на версии 1.12.2

    моджанг вон не торопятся версию 1 12 2 до деловать им важнее попасть в тренды новинок в сфере версии вон готовят выпустить 1 15 версию а про маленькие или большие баги им напливать им лижбы состряпать пирог грубо говоря из муки и груш и делают его неакуратно сыпят все по вкусу а про мнения...
  7. создать скайблок на версии 1.12.2

    могу помочь в разроботке линеек квестов
  8. создать скайблок на версии 1.12.2

    неважно с какими модами но интереснами например аплайт тотже или квесты и кучу развилок квестов в которых написано как начать и так далее
  9. создать скайблок на версии 1.12.2

    я не говорю штобы добавили ну незнаю скай фактори 3 на версии 1 12 2 который жрет 4-8 мб (озу) а какойто там скай с модами и с ценами фиксированными
  10. создать скайблок на версии 1.12.2

    напиши расшифровку ато не понятно вот я могу из обт кучу слов составить но думаю они не правельные
  11. создать скайблок на версии 1.12.2

    скайблок 1.7.10 норм но когда играл на кучу подобных серверов со скаем то интерес проподает а так создадите скайблок 1 12 2 то и онлайн поднимите и интерес у игроков появится больше ато просеивать в одном сите из ex nihilo может и кому нравится но бывает што игрок создает больше чем надо и што с...
  12. баг с блоком слизи из тинкера

    во первых награда в статусе на сервере скай во вторых не каких вещей при использование бага не потерено
  13. баг с блоком слизи из тинкера

    надеюсь награда будет?
  14. баг с блоком слизи из тинкера

    когда на него падаеш и начанаеш прыгать ломаеш блок слизи и эффект прыгучести остается после того как сломаете блок