Недавний контент SkyCleare1

  1. SkyHard#1 2.2+2.11 Pomidorkin

    Ну видимо это мы в глаза долбимся)
  2. SkyHard#1 2.2+2.11 Pomidorkin

    Где на скринах 2.2 или это я в глаза долблюсь? 2.2. Запрещено оскорблять, унижать, троллить, флеймить администрацию сервера и сам сервер любыми способами. Наказание: Блокировка аккаунта от 1 дня / Перманентная блокировка аккаунта / Блокировка игрового чата от 1ч.
  3. SkyHard#1 2.2+2.11 Pomidorkin

    Жду скрины нарушений
  4. Tesla#1 Спасибо стажеру Morsianik

    Огромное спасибо за то что помог поставить пасеки и заполнить их.
  5. Tesla#1 Жалоба на администратора

    Еще раз повторюсь знал один человек помимо "команды"
  6. Tesla#1 Жалоба на администратора

    Хмм, например я повторюсь знал лишь один человек помимо "команды"
  7. Tesla#1 Жалоба на администратора

    Интерестно послушать каким методом мы его добыли и кто вам это сказал. Не расскажете?
  8. Tesla#1 Жалоба на администратора

    Я знаю еще одного человека который знает о добыче, остальные просто могли увидеть бедрок на голове или же в руке
  9. Tesla#1 Versachi, Vovan_TNT | 3.5

    3.5. Запрещено грифферство, в том числе попытка грифферства ,а так же красть вещи при выполнении ритуалов и прочих игровых действиях в энде/ бессмысленный разлив жидкостей. Наказание: Блокировка аккаунта до 7 суток / Перманентная блокировка аккаунта в игре и на сайте. Грифферства как такового...
  10. Tesla#1 Спасибо Veni_Rush

    Спасибо Veni_Rush помог в застройке большой площади
  11. жалоба на игрока SkyCleare1

    дополню тем что наме строил просто земляные стены
  12. жалоба на игрока SkyCleare1

    во первых на скрине меня нет во вторых я там был только из за того что хотел помочь выйти из подвала в котором вы их закрыли а в третьих я и король ByName не строили болты их строил трокарт и украинец у которого ник связан с именем
  13. Проблемы с новым лаунчером

    Новый лаунчера может запускаться до 20 минут как это починить и реально ли?