Недавний контент TheDarkSoverign

  1. TheDarkSoverign

    Несбыточные мечты...

    Несбыточные мечты...
  2. TheDarkSoverign

    Кибермагия #1 yyypizda, prostochlen234, 2.3

    Непристойные ники Ники: yyypizda, prostochlen234, нельзя написать их через запятую укажите ник(и) нарушителя(ей) через запятую
  3. TheDarkSoverign

    МАКРФАТ 2 0

    смысл не увиден, мем не понят
  4. TheDarkSoverign

    [ИГРА] "Обломи"

    Забанен на форуме --------------------------------- Решил повеситься
  5. TheDarkSoverign

    Добавление нового сервера

    Не думаю, что добавлять гречку на тфк это хорошая идея, но интересная. Для меня, хардкорщика, поиграть на такой сборке было бы очень интересно. Но я считаю, что людям будет чутка сложновато, т.к. серверов с TerraFirmaCraft я не видел с высоким онлайном и следует, такой аддон только усложнит...
  6. TheDarkSoverign

    Добавление нового сервера

    Здравствуйте, я предлагаю добавить новую сборку с интересным модом - TerraFirmaCraft. TFC изменяет мир майнкрафта в сторону реализма. Теперь, чтобы срубить дерево, вам надо будет найти на земле палки и камни, чтобы сделать топор. Но без пилы у вас не удастся что-либо создать. Пилу нужно отлить...
  7. TheDarkSoverign

    Не заходит на сервера SF

    Когда захожу на любой сервер, мне пишет "Ошибка входа:ошибка авторизации". Что с этим делать и как это исправить?
  8. TheDarkSoverign

    Почему предмет запрещен?

    Так почему же она запрещена? Та же плоскость формирования и истребления тоже имбовые штуки
  9. TheDarkSoverign

    Почему предмет запрещен?

    SF 7
  10. TheDarkSoverign

    Почему предмет запрещен?

    Играю я такой себе, и думаю, что надо бы себе реакторов на моксе сделать. Когда я дохожу до того, что мне надо постоянно держать топливные стержни, оказывается, что шина хранения запрещена и причина не указана. Почему так? И можно ли ее использовать в итоге?
  11. TheDarkSoverign

    [ИГРА] "Обломи"

    Не на чем плакать Пошел читать мемасики в вк
  12. TheDarkSoverign

    2.8, SawanFaerbol_YT

    1. TheDarkSoverign 2. SawanFaerbol_Yt 3. 2.8 4. описывать даже не надо 5.
  13. TheDarkSoverign

    2.8, Ayrsiz_UA

    1. TheDarkSoverign 2. Ayrsiz_UA 3. 2.8 4. неоднократное сообщение о покупке 5.