Недавний контент volch0K

  1. volch0K

    Помогите, не могу зайти ни на одну сборку

    В какой момент возникает данная проблема? На стадии загрузки как на скриншоте?
  2. volch0K

    Проблема с лаунчером

    95 это очень мало) У тебя он врятли и запустится с такой озу. Попробуй отключить все приложения, Браузер, стим и прочее что светится справа внизу маленькими иконками
  3. volch0K

    Проблема с лаунчером

    Вкладка с серверами не прогружается вовсе? Там должны появиться пикчи с серверами. В настройках лаунчера так же установи количество озу выделяемой на майн. В твоём случае это 400мб
  4. volch0K

    Решение проблем со входом после тех работ 29.06.2020

    Для игры после тех работ вам необходимо сделать следующие действия: 1. Скачать новую версию лаунчера на официальной странице проекта **Тык** Если лаунчер отказывается устанавливаться (выдаёт ошибку) делаем следующее: 2. Удалить лаунчер кабума через список приложений в Панели...
  5. volch0K

    Удаление мода

    Если продолжать тему об бесполезных модах на скайблоке, я бы выделил скорее Big Reactor. Т.к. реактор хоть и хорошая вещь, но генератор на звезде ада спокойно его заменит и уберёт из игры большое количество мультиструктур. Единственные + бига - доступность на начальных этапах игры. Ну и конечно...
  6. volch0K

    Удаление мода

    Определись с целью данной темы и с целями которые ты хочешь достичь. Если цель данной темы - избавление от мода который своим отсутсвием не принесёт профита по снижению производительности, т.к. не имеет весомо нагружающих мультиструктур и баганых блоков, а содержит в себе в основном предметы и...
  7. volch0K

    Удаление мода

    Обрати внимание на описание данного зачарования.
  8. volch0K

    Удаление мода

    Приложенный скриншот был сделан на сервере SF#2. Так же можешь поинтересоваться если на сервере люди с клеткой гнева, на что получишь положительный ответ от владельцев или сообщения о наличии таковой у кого либо определённого.
  9. volch0K

    Удаление мода

    Хочешь использовать имбу - придётся вложиться. Лично мне ни к чему использование спавнеров по типу электро и клетки гнева. Мне достаточно пьедисталов некроманта. Хоть они и медленные и на создание их уходят силы, но они ничего не требуют и работают стабильно. Знал ли ты о них? Используешь ли?
  10. volch0K

    Удаление мода

    Гнев и образование используют все. Ты многое в тауме не используешь, но это не значит что он бесполезный и его нужно вырезать. Каждый использует моды в силу своей осведомлённости и знаний о возможном взаимодействии модов. Я использую всё что выше перечислял за исключением бесконечной...
  11. volch0K

    Удаление мода

    Данный мод является дополнением к тауму, как и у любого дополнения его смысл дополнять мод. Помимо имбо спавнера, наболдажника телепортации и инструментов мультичар, на которые и нужны упомянутые тобой кристаллы, мод добавляет ещё не мало полезных для удобства вещей: - кристальная чернильница...
  12. volch0K

    Мод на SkyFacktory

    Добавить мод на генераторы энергии и добавить мод для того чтобы эту энергию тратить... Поставь себе генератор на звезде ада и с 1 звезды получай 92 кк рф за 2 минуты. Главное хранилище подходящее построить и сделать удалённый запуск если нет /god. А уж получать звёзды сможет каждый. К тому же...
  13. volch0K

    Мод на SkyFacktory

    На сф нет таких РФ потребителей энергии чтобы была нужда в данных панелях