Недавний контент VERAYYTT

  1. Фигня с Кейсом

    вам некажеться это слишком может хотябы принца чтоб выпал но нет у вас больше нет же донатов других только 2 ти это страж и герой
  2. Фигня с Кейсом

    вот у меня в планах было купить 4 нок кавы шансы выбить нормального целых 0% вот даже вам прикреплю скрины чеков
  3. Фигня с Кейсом

    этот сервер лохотрон разводит на деньги детей которые просто хотят поиграть с донатом как принц или бог а им выпадает герой из мифического? реально?
  4. Фигня с Кейсом

    и знаетете когда я пакупала эти кейсы я понимала на что иду ,но а вы понимаете что 3 кейса и фигня это ненормально?????????????? это уже понятно что какойта развод как автамат сыгрушками где нереально достать игрушку, да в этом автамате реально но самую ужаснуб
  5. Фигня с Кейсом

    и ктамуже то что из 3 кейсов выпало ( хм хм ) фигня это уже чтото нетак, хотябы шансы увиличивайте а не чтоб игрок 3 кейса открыл и выпало ( хмм) фигня
  6. Фигня с Кейсом

    у вас донаты до жути дорогие, так я могу вернуть деньги за 2 кейса?
  7. Фигня с Кейсом

    я могу скинуть чеки если нужны прям будут я просто потеряла деньги в пустату я хотела хотябы принца а мне фигня выпала я просто хотела флай
  8. Фигня с Кейсом

    я непонимаю что за фигня я купила 3 кейса и мне выпало 2 героя и 1 страж я хочу вернуть деньги за 3 доната
  9. один человек слишком дерзкий

    нет он утвердил 9 ( он и ты ) это уже тоже веть считаеться за оскорбление
  10. один человек слишком дерзкий

    я просто спрасила в чате пожете объяснить 1 штуку он мне написал ( ты тупой) ну в скринах всё написанно кстатит его ник Serybet2019 надеюсь вы чтото сделаете)
  11. тепнулась на варп и немогу зайти на сервер

    нас несмогут тэпнуть сли мы не онлайн
  12. тепнулась на варп и немогу зайти на сервер

    а примерно когда?
  13. тепнулась на варп и немогу зайти на сервер

    а как вылазить от туда? незнаешь?
  14. тепнулась на варп и немогу зайти на сервер

    я тепнулась на варп в SkyFactory на 5 серваке название варпа 1shop и немогу зайти в игру лаунчер вылетаетмой ник VERAYYTT и ещё 1 девочка BeJlukeey мы нзнаем как попасть обратно ( пожалуйста помогите нам )