Недавний контент gynamyt

  1. gynamyt

    Добавить Auto Direcrafting Table

    Я лично привык ручками, так что нет сори =(
  2. gynamyt

    Как сделать самостригущуюся овцу sf#4

    зайди на сф5 покажу на глядно
  3. gynamyt

    мэ сеть(автокрафт)

    можете закрывать проблема решена в дс кабума уже сказали решение через индукционки
  4. gynamyt

    мэ сеть(автокрафт)

    почему у меня не делается автокрафт бронзы?
  5. gynamyt

    НЕ помогло

    Обращаюсь особенно к мипсу @mips проблема так и не ушла, сделал всё как он сказал в прошлом вопросе, накопители и терменалы в одном и том же чанке,терменала безопастности нету подскажите как убрать если это сервер то вопросов нет
  6. gynamyt

    что то с мэ

    Здраствуйте, я хотел спросить почему бывает мэ сама работает(энергии много) а вот каналы и все блоки каторые подлючины к мэ тоже отрубаются и так получается раз 15 в день вот доказательства. просто наш администратор @Kostya_2018 не может посмотреть у него лаги,а упра я не вижу,потому что он...
  7. gynamyt

    сигил

    нельзя чекнуть логи?
  8. gynamyt

    сигил

    @Marsian
  9. gynamyt

    сигил

    сигил стоял на месте воронки
  10. gynamyt

    сигил

    Здраствуйте не давно дня 3 назад стабилизировал сигил Мл.администратор @Kostya_2018 может потвердить,сигил я поставил в рамку из ванили и сейчас вижу такую картину что сигил нету и рамки тоже.Прошу помочь.Вот доказательства
  11. gynamyt

    нужна помощь

    спасибо,вы правильно ответили на вопрос благодарю =)
  12. gynamyt

    нужна помощь

    почему у меня в одном месте биом скай а во втором океан(обычный) помогите решить проблему
  13. gynamyt

    варп

    могу ли я поставить варп с заряжалкой палок из таум крафт, но заряжать будет автомат за плату, если нельзя то скажите правило которое об этом говорит