Недавний контент DimLap

  1. Уважаемые Администраторы Сервера Kaboom 2.0

    Доброй ночи(не для всех) мне мой тимейт присылает скриншот где ему выдали бан за тпс. Поясню: У нас на базе стоит 36 турбин общей сумарностью в 1мл РФ в тик. К нам день назад тепнулись 2 админа(к сожалению ники не помню) они посмотрели базу и вежливо спросили не хочу ли я им помочь в тестах что...
  2. Баги мэ сети

    Братан ну если ты столкнулся с Богом то царство тебе. Ну а если по теме то ты когда делаешь рецепт крафт ключи автозамену ресурсов, тоесть слитки из разных модов будут использоваться. Пример: Ты делаешь крафт бронзы 3 олова и 1 медь(сори не помню точно крафт) и на выходе получаешь 4...
  3. Что с 1,2,3,5 SF серверами?

    Что случилось?
  4. что то с мэ

    Уже решилась, спасибо)
  5. что то с мэ

    Нет, у других тоже не показывало, в систему зайти я не мог вообще
  6. что то с мэ

    SF5 DimLap
  7. что то с мэ

    Система после полной очистки лаунчера(в настройках лаунчера) всё заработало
  8. что то с мэ

    В одном
  9. что то с мэ

    Нет
  10. что то с мэ

    Самое интересное что я ничего и не делал, всё работало, крашнулось и не работает. Только что переустановил сборку и ЗАРАБОТАЛА
  11. что то с мэ

    У меня Мэ вооооооообще не работает хоть энергия есть, поступает но даже не включается
  12. Жестокие лаги и баги в Мэ(SF5)

    Все было нормально, в один момент тепаюсь в чей-то шоп и у меня крашнулся Майн, я запустил тепнулся домой и Мэ не работает. Что я только не делал все ломал и заново ставил, подключал RF енергию еу енергию все равно не запускается Мэ. Взял накопитель и карты установил возле реактора, всё...
  13. Насколько выдаётся донат(Если что у меня Легенда и выпала из кейса)

    На сколько выдаётся донат Донат был выбит из кейса(топового кейса)