Недавний контент Vanya_Gaming

  1. Vanya_Gaming

    Копирование прессов запрещено?

    А я что сказал что меня кто-то держит тут? Нет! Я просто сказал что на кабуме правила "очень" хорошие!
  2. Vanya_Gaming

    Бан по не известной причине

    Ничего! Создавай новый аккаунт с нормальным никнеймом!
  3. Vanya_Gaming

    Бан по не известной причине

    1.8. Запрещено использование следующих ников: Ники, состоящие только из одних цифр. Например: 1111111223; Ники, носящие оскорбительный / аморальный характер (в том числе транслитом и/или на любых языках); Ники, содержащие слова admin, moder, helper, tester и т.д (в том числе транслитом и/или на...
  4. Vanya_Gaming

    Копирование прессов запрещено?

    Это же Kaboom! В их обязанностях предоставить сервера которые практически не лагают, так еще и правила "очень хорошие" написать!
  5. Vanya_Gaming

    Ждёмс ответа на восстановление!

    Ждёмс ответа на восстановление!
  6. Vanya_Gaming

    Крашит из игры

    Можно просто открыть его инвентарь через /open и достать карты, а остальное оставить. Просите Управляющего своего сервера или администрацию проекта чтобы они сделали это. Эта команда доступна от статуса Модератор
  7. Vanya_Gaming

    Квп

    Наверное вы сделали затратные крафты в автокрафте! Которые потребляют большее кол-во ресурсов.
  8. Vanya_Gaming

    Разработчикам

    Здравствуйте дорогие разработчики проекта Kaboom 2.0 я хотел бы Вам предложить усилить систему хранения базы данных с паролями игроков. Просто это не дело что сейчас хакеры знают пароли игроков и могут зайти на чужие аккаунты (с читами или же спамить в чате) чтобы их забанили. Ну сами подумайте...
  9. Vanya_Gaming

    Да, аргон! Тут...

    Да, аргон! Тут...
  10. Vanya_Gaming

    [ИГРА] Или Или

    Кик на сф сборка Nevermine или сборка Tesla
  11. Vanya_Gaming

    [ИГРА] Или Или

    ae2 Avaritia или ProjectE
  12. Vanya_Gaming

    Система скинов на сколько я знаю временно не работает.

    Система скинов на сколько я знаю временно не работает.
  13. Vanya_Gaming

    [ИГРА] "Обломи"

    Не можешь найти пульт от телевизора Пойду погуляю в парке с девушкой
  14. Vanya_Gaming

    [ИГРА] "Обломи"

    Бомжи ограбили тебя Пойду в МакДак
  15. Vanya_Gaming

    [Игра] Дополни текст!

    Торт не торт, если он не торт, но он пирог, не пирог, а пирожок.И тут ты проснулся в притоне нелегалов, которые курили травку.год спустя. Ты миллиардер плейбой филантроп.И этого только твой кот добился.А ты взамен на всё это покупаешь коту элитный вискас.а потом кот отравился сдох.А ты купил...