Недавний контент LuciferHatsune

  1. LuciferHatsune

    Для тех у кого проблемы с лаунчером

    Лаунчер не запускается на виндовс 7, логи висят в 2020 году, так как как только тогда работал, при этом сам лог слишком большой для загрузки
  2. LuciferHatsune

    Для тех у кого проблемы с лаунчером

    я не собераюсь обновлять винду для того чтобы играть в майнкрафт
  3. LuciferHatsune

    Для тех у кого проблемы с лаунчером

    когда это поддержка системы мелкомягкими препядствовало нормальному запуску лаунчера майнкрафта, чел если другие лаунчеры запускаются а ваш нет это проблема вашего лаунчера а не системы
  4. LuciferHatsune

    Для тех у кого проблемы с лаунчером

    лаунчер не загружается, при запуске даже не появляется, в диспетчере задач сразу же пропадает( лог загрузить не получается "файл слишком большой"
  5. LuciferHatsune

    не устанавливается новая версия лаунчера

    одно пофиксили в итоге в лаунчере нет вкладки профиль точнее она есть но при нажатии на неё не высвечивается ничего и сборки странно качаются не понятно скачалась она или нет и входит ли оно в игру или виснит 5 мин подряд
  6. LuciferHatsune

    не устанавливается новая версия лаунчера

    при установки новой версии пишет "нужна вин7 и выше" у меня стоит вин7 не понимаю в чём проблема
  7. LuciferHatsune

    БЕСКОНЕЧНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЛАУНЧЕРА (этот вопрос за доли но у меня после переустановки не решился )

    с квестбуком мало лаунчеров, а если и есть то они замороченые с крафтами(n)
  8. LuciferHatsune

    БЕСКОНЕЧНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЛАУНЧЕРА (этот вопрос за доли но у меня после переустановки не решился )

    та же фигня, вход в лаунчер невозможен, вечная загрузка все дела
  9. LuciferHatsune

    Очередное пропадение вещей из-за тупого плагина

    @BOBER2285 приди, помоги
  10. LuciferHatsune

    Очередное пропадение вещей из-за тупого плагина

    я уже писал что он успевает сохранить и восстанавливает в труп
  11. LuciferHatsune

    Очередное пропадение вещей из-за тупого плагина

    Здравствуйте я как обычно играл на NM1 и умер от босса, так как имея привелегию "Лорд" я не переживал за вещи, думал "восстановятся, у меня же невыпадайка", но не тут та было, после смерти инвертарь сохранился, но тут же загрузился в труп,и при нажатии кнопки "Возродится" весь лут пропал в...
  12. LuciferHatsune

    чел который написал плагин на сохр инверторя, ты лучший, столько косяков с сохранением ещё не...

    чел который написал плагин на сохр инверторя, ты лучший, столько косяков с сохранением ещё не где не видел
  13. LuciferHatsune

    пропали вещи с сохранением инвертаря, кайф

    пропали вещи с сохранением инвертаря, кайф