Недавний контент TayF_Fler

  1. SkyFactory#1 Жалование за гриферство и разрушение личного острова, на игрока DANILFFOX

    Фото не удалось загрузить (могу скинуть на дс). Игрок DANILFFOX , разрушил остров почти полностью, а потом признался в етом в чате, и оскорбил меня и моего тимейта, DANILFFOX так же был моим тимейтом , но после инцидента я его узгнал из острова. Так же у меня есть свидетель. Я хочу узнать вернут...
  2. Как зделать самострижущу овцу?

    точнее я всё зделал, кроме одного.Как запихнуть овцу в матрицу, чтоби здеть самострижущу овцу
  3. помогите з самострижущой овцой.

    Мне нада зделать самострижущу овцу, из таум хоризона.У меня есть иследование и я изучил всё что нада, вот нету только одного, как запихнуть овцу в центр матрицы, я уже пробувал все способы, и гайды и сам что-то делал 4 часа!Но так и не выйшло, прошу кто хоть чтонибудь знает про самострижущу овцу...
  4. забанили без причины друга, какойто бешаный тип за 3.5

    забанили тогда когда он ещё даже целком не зашел, просто бан за ничего а в правелах написано за гриф, но не какого грифа не было и вопше бан только до 7 дней, не справедливо прошу по быстрее разбанить друга!!! ник:QuPi2055 срочно
  5. Забанил бешаный админ, прошу уволить.Друг зашол первый раз и пишет что забанен на всегда за 3.5, он даже не играл

    почему маего друга забанили не за что, просто зайшол на скайфактори4 и пишет что вам забанили за 3.5 на всегда, но в правелах сказано что за 3.5 банят за гриферство до 7 дней, а его не за что забанили на вечность.Пожалуйста розбаньте его ник: QuPi2055 тот пацан который забанил просто банит без...