Недавний контент santa2020

  1. Руководство по использованию фермерской станции (для Новичков)

    Что такое фермерская станция? Фермерская станция - это такой механизм, который может сажать, выращивать и собирать разные виды саженцев, семян и прочих расходуемых ресурсов. По большому счёту является полным аналогом мультифермы из мода Forestry. Внешний вид фермерской станции После крафта мы...
  2. Tesla#1 Фармилка дерева для новичков

    Фармилка дерева для новичков. Здравствуйте, дорогие игроки! В данном гайде я вам расскажу, как правильно сделать автоматическую ферму дерева через фермерскую станцию. Это очень просто, Я вам помогу это сделать. Основы Нам понадобится фермерская станция. Давайте вместе ее скрафтим. Ее крафт...
  3. Vrednulka LOVE богиня

    Vrednulka LOVE богиня
  4. Tesla#1 pacha2077 2.1+2.3

    это твоё будущее ты не шариш
  5. Tesla#1 doodos_attakaa

    за 8 часов больше 70 панелей при расчете через калькулятор такое физически невозможно
  6. SkyFactory#1 админ чсв

    сидел с ним в дискорде и с другими пацанами по приколу все начали спамить 111 333 и цифры начали писать цифры словами и он начал всех кикать за 2.8 и по приколу написал капсом КУПЛЮ РЕЗИНОВЫЙ ДИЛДАК он был не против и сказал пиши я написал и он меня кикнуд за 2.8 требую чтобы кикнули по...
  7. SkyFactory#1 админ чсв

    дорей админ 1 скайфактори чсвэшная попа он кикает не по причине он плохой человек хочу правосудия снимите его с админ состава