Недавний контент Vrednulka

  1. Vrednulka

    /ban Marsian 6.3 <3

    /ban Marsian 6.3 <3
  2. Vrednulka

    прувет

    прувет
  3. Vrednulka

    Сын, ты популярный?

    Сын, ты популярный?
  4. Vrednulka

    [ИГРА] Ctrl+V

    Автоинкрементируемость
  5. Vrednulka

    я думала уже мл.админ, повыхи клепает лучше за ивенты ;c

    я думала уже мл.админ, повыхи клепает лучше за ивенты ;c
  6. Vrednulka

    Соболезную получается

    Соболезную получается
  7. Vrednulka

    Поздравляхи получается :D

    Поздравляхи получается :D
  8. Vrednulka

    уже мл.модер, ничоси

    уже мл.модер, ничоси
  9. Vrednulka

    Tesla#1 Новости

    Хей-йоу любители попрыгать!) Немного задержались с результатами Ивента Tesla#1 Но в качестве извинений Vrednulka может всем лично дать по попе) И так, в этом самом что не на есть Вредном Паркуре побеждают у нас: #1 TheMonya (777 прыжков) #2 ELOnes (186 прыжков) #3...
  10. Vrednulka

    как поставить схематику ?

    Использовать стороние моды/скрипты/плагины запрещено. Даже если это схематика. Очень давно я использовала схематику для того что-бы построить красивенький домик. (Не была тогда в АС) Как и стоило ожидать, меня быстренько поставил на место управляющий того сервера. Коротко что тебя ждёт при...
  11. Vrednulka

    Tesla#1 Новости

    Tesla #1 Ивент "Искатели Сокровищ" заканчивается сегодня! 21:00 По МСК 20:00 По Киеву Победителями будут игроки у кого самое большее количество ключей! После окончания Ивента просим всех у кого имеются ключи положить их в инвентарь и написать Vrednulka (Тык) Пример: Привет! У меня 9 ключей по...
  12. Vrednulka

    Tesla#1 Новости

    Форумный Канал Новостей В данной теме Управляющий / Администраторы Tesla#1 будут оставлять сообщения которые связаны с Теслой#1! Новости / Ивенты / Обновления / Конкурсы Сообщения разрешается оставлять только Управляющему либо Администратору сервера. Любые сообщения не связаные с тематикой...
  13. Vrednulka

    Лисёнок

    Лисёнок
  14. Vrednulka

    Tesla#1 Ферма истинного кварца

    Годно. +rep
  15. Vrednulka

    Ахах, если бы) <3

    Ахах, если бы) <3