Недавний контент salviux

  1. salviux

    Неполадки

    Крафт с ведром, на моей памяти, никогда не работал ( это касается не только этого проекта ).
  2. salviux

    Неполадки

    Здравствуйте. Касаемо первого пункта. Мод Iron Chests служит вспомогательным, практически стандартным модом для каждой сборки, посему он не был вписан. Насчёт второго пункта. Использовать нужно обычную капсулу, а не универсальную.
  3. salviux

    Вопрос

    Здравствуйте. Вайпы проводятся приблизительно раз в полгода. Последний вайп был 1 июня.
  4. salviux

    Донат вещь

    Ответ дан, тема закрыта.
  5. salviux

    SF4

    Проблема решена, тема закрыта.
  6. salviux

    SF4

    Здравствуйте. Отпишите мне в ВК ( он есть снизу ).
  7. salviux

    "Косвенный" обход правил возможен?

    Игроку была дана возможность дополнить тему, чего он не сделал => считаю тему закрытой.
  8. salviux

    "Косвенный" обход правил возможен?

    Здравствуйте. К сожалению, это тоже попадает под правило 2.6
  9. salviux

    Как открыть квестовую линию "Ender IQ"

    Ответ дан, закрыто.
  10. salviux

    Skyfactory#4

    Здравствуйте. Это застроенный остров игрока, который предпочёл жить в привате, не связанным с плагином, но близком к спавну, нежели чем на нормальном острове. Сделано для того, чтобы игрок не смог создать монополию, используя 2 острова.
  11. salviux

    Помогите! пж! Это связано с донатом.

    Здравствуйте. Напомню Вам шансы кейса: К сожалению, с шансом 1\6(~17%) Вы получили самый дешёвый донат. Удача явно не на Вашей стороне
  12. salviux

    Nuclear Control + Big Reactor

    Здравствуйте. На ютубе есть гайд под названием "Nuclear Control 2 - Big Reactor intergration", который описывает, как правильно нужно обращаться с модом BR через NC2. Вы проделывали те же действия, что и на видео?
  13. salviux

    срочно экстренно

    Человек был на форуме, значит мог прочитать просьбу, но не выполнил её, следовательно проблема решена ( если это не так, создайте новую тему, приложив скриншот ).
  14. salviux

    При заходе на сервер игра зависает

    Здравствуйте. Проблема актуальна?
  15. salviux

    Просьба по улучшению сервера модом

    Здравствуйте. Во-первых, писать это нужно было в другом разделе, Вашу тему я перемещу в нужный раздел. Во-вторых вопрос экономики уже поднимался, в данный момент идёт работа над её созданием, так что ожидайте. Тему закрываю.