Недавний контент penkuzduy

  1. Лагающее сито

    Почему сито стало так сильно лагать? Раньше такого не было.
  2. Управляющие серверов

    Недавно надо было посмотреть управляющих сервера скай фактори, но облазив весь форум ничего не нашел, я не исключаю того что я мог быть невнимательным но прошу ответить где можно посмотреть эту информацию. Заранее спасибо.
  3. Решение Прерывающийся установки/Ошибки "... bootstrap.node is not valid Win32 application" и другими. Установка лаунчера для 32(х86)бит Windows

    Спасибо администрации, когда-то я пытался так делать но ничего не выходило но сейчас все получилось!! Наконец-то я вернусь на старый добрый кабум 2.0
  4. Вечная проверка обновлений!

    звучит интересно
  5. Меня загрифирили

    Ха ему бан не дадут поскольку ти сам добавил его в рг тоесть твоя вина что тебя грифанули. Темболее не по форме.
  6. Не могу сделать тп на свой остров

    Стопее подожди. Ти написал что летал по кордах и там пустота но на скринах там есть остров. Как вас понимать?
  7. Помогите

    У меня тоже такое било я просто закривал все вкладки на компьютере и когда только заходило на сервер не ворушил мишкою и ждал секунди 3 и бистро писал /home если ти майнкрафтер то должен биро писать!
  8. Почему я не могу зайти на SkyFactory?

    Значит виделил очень много памяти поставь на минимум я с 1гб играю и мне норм
  9. Несостыковка (не знающим сборку "тесла" смотреть нет смысла)

    Поддерживаю, легче будет с помощью сердца сделать 4 пробуд. блока!