Недавний контент Crips

  1. Для тех у кого проблемы с лаунчером

    После нажатия кнопки играть (на всех сборках) не запускается майн.
  2. Для тех у кого проблемы с лаунчером

    Crips - скачивание сборок намертво останавливается на 5-10 мб.
  3. Халатность админов.

    Мне уже отвечали и смотрели логи. Ошибка "Pixel format not accelerated". Мол ошибка из-за драйверов. Ничего подобного, все драйвера новейшие и все на месте. Перерыл весь инет на наличие решение этой ошибки и ничего не помогло. Прикрепляю логи:
  4. Халатность админов.

    Даже ответить ничего не могут.
  5. Халатность админов.

    У меня сложилось очень негативное отношение к проекту, так как после глобал обновления последнего начались одни проблемы. Беск. запуск - первая. Лаунчер недоступен - вторая. После этого я забил на месяц и решил чекнуть кабум. Новый лаунчер и майн тоже не запускается. Обращался к админам старшим...
  6. Проблемы при попытке загрузка игры

    На новом та же проблема, но кнопка "Играть" становится не кликабельной.
  7. Не запускается майн.

    На старом лаунчере та же проблема, майн не запускается
  8. Не запускается майн.

    После нажатия на "Играть" ничего не происходит, кнопка становится не кликабельной. (Лаунчер новый, белый который)
  9. Бесконечный "запуск игры"

    Intel HD graphips 3000
  10. Бесконечный "запуск игры"

    Беск запуск, пошарился в логах и ошибка вот такая: Pixel format not accelerated. Говорят, что эта проблема заключается в драйверах видеокарты или Java, но провел проверку и всё хорошо. Даже переустановил винду (10). В инете ничего не нашел толкового. С другими играми\программами проблем никаких...
  11. Бесконечная загрузка

    попробовал, не помогло. Переустановка виндоус с последующей установкой всех драйверов тоже не помогла. Прикрепляю логи:
  12. Ошибка: В данный момент лаунчер не работает.

    У меня та же проблема появилась после переустановки виндоус.
  13. "В данный момент лаунчер не работает"

    Скачал лаунчер с офф. сайта после переустановки 10 виндоус. При запуске ярлыка кабума появляется ошибка "В данный момент лаунчер не работает."