Недавний контент Noyan10

  1. Edison +2 мода

    Агрикрафт имбалансный, это первое. А второе от него не так уж и мало нагрузок. И кстате во все сборки кабум обязан термал ИК ендерио пихать что ли?
  2. Требую откат sf5

    Макс о чем знали это 16 сит на чанк
  3. Сет острова

    То есть я должен зайти на сервер, развиться до мэ, достичь этапа когда я уже пройду сборку, чтобы узнать огры? Думай чё несёшь
  4. Сет острова

    Если даже так, где я например эти ограничения взять должен?
  5. Сет острова

    А также мне интересно что как делать, если по словам ограничение 16 МОЛЕКУЛЯРНЫХ СБОРЩИКОВ КАРЛ!!!!!
  6. Сет острова

    Здравствуйте, почему сетнули механизмы на островах без предупреждений практически у всех? На данный момент 23.07.2020 в правилах нету ограничений. А также сервер не лагает, в чем проблема?
  7. Sf#1

    Щас бы устанавливать Скайп на десятку))
  8. Удаление мода

    И кстати, играл на сборках где нету биг реактора, живётся хорошо и без него. Инфинити еволвд, реакторов на начальных этапах нету, но как-то же добывают энергию
  9. Удаление мода

    Я думаю что это переросло уже в какой-то конфликт, предложение пусть будет на рассмотрении
  10. Удаление мода

    Посмотри мои высказывания по поводу добавления мода solar flux, я бы не против заменить реактор на одну панельку
  11. Удаление мода

    Я так понял клетка гнева, которая так важна и стоит по цене электроспавнера или больше, все таки важнее чем оптимизация
  12. Удаление мода

    Знал, но не использую т.к слишком много сил вкладывать, а на выходе ни о чем. И кстате это, не работает зачарование на сервере. Купили руду, сломали и ничего не получили
  13. Удаление мода

    Куст мрачной розы можно заменить на измельчённый уголь, а если про бесконечную чернильницу, то тогда уж лучше юзать электрическую чернильницу. И ты действительно хвалишь бесполезные чары? Сам хоть раз то их юзал?
  14. Удаление мода

    Чтобы получить кристаллов на клетку гнева надо задонатить не менее 40 рублей, а если не повезет то и больше
  15. Удаление мода

    Предлагаю удалить мод Forbbiden Magic, т.к он не несёт смысла и впринципе он завязан на кристаллах из этого мода, но получить их никак. Сф