Недавний контент XxAxX

  1. XxAxX

    Худший АС за последние 10 вайпов. 5.5

    Малый онтайм? Всегда отвечаю по возможности, если я сижу в ванише, то проверяю острова игроков, так же если я в нём присутсвую всё равно пытаюсь отвечать в чате, так же насчёт онтайма.
  2. XxAxX

    SkyFactory 5 XxAxX

    Администрация вправе проверить купленные вами предметы. Для этого требуется чек оплаты.
  3. XxAxX

    SkyFactory 5 XxAxX

    Насчёт ?
  4. XxAxX

    SkyFactory 5 XxAxX

    Ошибаешься, жду п.п где это прописано
  5. XxAxX

    SkyFactory 5 XxAxX

    П.п где запрещено "просить за пол цены подержать"?
  6. XxAxX

    SkyHard#1 Не работает Object Submission Station

    Не знаю, но я не видел, это ферма работает как фармилка визеров , толкьо в плоскостях надо поставить что бы блоки выбрасывались и все
  7. XxAxX

    🧐

    🧐
  8. XxAxX

    SkyHard#1 Не работает Object Submission Station

    Этот предмет можно заменить на схему из плоскостей формирования. Если не ошибаюсь, то он уже давненько не работает
  9. XxAxX

    NeverMine#1 Kingofdarknec кик не за что

    Кикнули не тебя, а жалобу пишешь ты Воздержись от полыханий своих эмоций, давай жить дружно
  10. XxAxX

    NeverMine#1 Kingofdarknec кик не за что

    Кикнули не тебя, а жалобу пишешь ты 🤔
  11. XxAxX

    NeverMine#1 NV 1 (нарушения кол-во опреснителей )

    Не вижу нарушений.
  12. XxAxX

    SkyFactory#1 Open31_

    Привет, то есть ты считаешь реально сделать столько утльтиматок, при том что они в ЧС продажи? Хорошо, допустим, тот факт что ты и вправду мм продавал ресурсы для Крафта, но на острове так же стоит мэ система, которая ОЧЕНЬ дорога в создание за "покупку" составляющих компонентов, за 1 день , я...
  13. XxAxX

    меня просто так замутил бот марс на 1 год

    Ты мог получить мут на любом сервере проекта, но он будет распространяться на все.