Недавний контент KOTEHOK_B_HEBE

  1. KOTEHOK_B_HEBE

    SkyFactory#1 Очень простой рецепт сбалансированного кристалла на тигле

    Для этого простого рецепта вам понадобиться следующие ресурсы: -оббитый железом деревянный жезл -ведро с водой -тигель (палочкой тыкаешь по котлу) -кристаллы порядка (Ordo) (пережарить булыжник в печке на камень сделать плиты и поставив друг на друга сломать молотом) -сахарный тростник...
  2. KOTEHOK_B_HEBE

    Карта для стола иследований таумкрафта-4

    полезная карта для всех нуждающихся (некоторые пути удалены из за сложности карты)
  3. KOTEHOK_B_HEBE

    Донат после вайпа

    но я же не смог сам ее активировать на 1 сф, уже с психу на 2 зашел, проверил
  4. KOTEHOK_B_HEBE

    Донат после вайпа

    На первом скае не смог получить бога, пробовал несколько раз. Зашел на 2 СФ, там бога выдали моментально. Только он мне там не нужен. Можете перенести бога на 1 скай?
  5. KOTEHOK_B_HEBE

    Донат после вайпа

    Добрый вечер! У меня пропал донат. Он не из кейса, куплен за полную стоимость. Верните, пожалуйста.
  6. KOTEHOK_B_HEBE

    Крыса

    Спасибо, я не нашел эту тему
  7. KOTEHOK_B_HEBE

    Крыса

    За что наказан? За то что какой-то игрок у меня без разрешения варп поставил? И почему тот, кто поставил варп до сих пор на серве?
  8. KOTEHOK_B_HEBE

    Крыса

    Это называется на неделю?
  9. KOTEHOK_B_HEBE

    Крыса

    Добрый вечер! На моем острове какой- то игрок Andry_228 поставил возле мобофермы свой варп. Я разрешения не давал, с ним не играл, если только продавал ему что-либо, даже не помню его. В итоге мне Shonz1 дал бан навсегда и снесли мобку. За что? Пункт 4,5, запрещает создавать общественные...