Недавний контент StarMan

  1. Донат!

    Вопрос снят теиу можно закрывать! Причина: сам разобрался, извеняюсь за беспокойство.
  2. Донат!

    Здравствуйте, у меня был донат на серверах: Darkshair(титан), SkyFactory(рыцарь) и на теслк герой. Сейчас я зашел на дарешаир и доната титана нету! Посмотрнл в кейсы а там всего 2 кейса на сф(я на сф покупал 3 мифических до вайпа и ввбил донат), 0 кейсов на даркшаир(я покупал и открыл 2...
  3. Мини-игры на кабуме

    Я тебя уверяю смысл есть.
  4. Мини-игры на кабуме

    Ну так, а я нехочу играть на каких либо других серверах кроме кпбума
  5. загрифелили карьер , панель низкого наприжения ,электоро двигатель ,двигатель стирленга . Кибер маин 3 сервер

    Может это был вайп доп мира? Предоставтте док-ву того как вы его хотябы ставили или крафтили
  6. Мини-игры на кабуме

    Здравствуйте, я хочу предложить сервер с мини-играми на кабуме. И так, давайте объясню причину своего предложения. Кабум это очень интерестный проект с множеством сборок на любой вкус, но бывают моменты когда вы устаете играть на сборке или она вам надоедает. Для этого я и предлогаю добавить...
  7. ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!

    Уже меня тепнул марс а некстон тепнул остальных игроков которые об этом писали(ники которых предоставил я (: ) Если вам несложно, отпешите остальным игрокам в их темы
  8. ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!

    Внимателенее прочитайте сообщение)
  9. Трабл при входе в игру.

    Попросить упра или кого-то выше чтобы тебя тепнули на твой хом
  10. ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!

    Пошел второй день ответа нету... Пожалуйста помогите
  11. Трабл при входе в игру.

    Спавн сделан криво и на нем есть краш зоны. Вчера я просто гулял по спавну в поисках портала в ад и тоже самое... На мою тему так не кто и не ответил. поэтому помощи ждать не стоит
  12. ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!

    Зашел в определенный чанк на сервере кибермагик 1. После чего у меня залагало и крашнуло майн. Теперь при заходе все время крашит майн . Прошу тепнете меня на мой хом.
  13. Это точно Beta лаунчер? Сыровато не находите?

    Перезагрузи комп, выруби впн если есть и т.п.