mips
  • нет, на счет подать заявку в ас я пока не хочу так как у меня сейчас нет особо время играть, а просто зайти на сервер и поиграть пару часиков хотелось бы но у меня бан
    beckyy
    beckyy
    Заходишь на старый аккаунт, который был создан до того, как пошёл в Админ Состав
    mips
    mips
    Обращайся к @Marsian он заведует АС
    Привет, я летом подал заявку в ас, меня приняли, потом я попал в больницу и меня забанили за 5.14, мне Катя сказала что меня разбанят, я ей писал она ни чего не ответила.(можно как-то разбанить? или надо новый акк создавать?)
    EgorBro01
    EgorBro01
    если 3 месяца после твоего бана прошло, то можешь повторно подать заявку в админ состав
    EgorBro01
    EgorBro01
    на тот аккаунт где был стафф
    Посмотри вопрос ответ - донат, не выдался скрины там чеков
    mips
    mips
    у вас герой на тесла1 активирован 26-09-2020, больше покупок нет
    можете разбанить акк Open31 который был забанен по железо, но бана железа нет, а бан акка есть (6.3 Marsian)
    Можно?
    добрый день

забанили на тесла 2 за баг вашего же сервера с приложенным скрином (https://prnt.sc/t45s2l) я не хочу бычить и хэйтить ваш серв но можно было просто кикнуть я хз почему завис, мб закрыл майн через альт+ф4. забанил MexanickPlay
    mips
    mips
    оперативно
    Извините, узнал истинную причину бана за варп с ифритами, создал варп не зная что это противоречит правилу, прошу обжалование, и больше такого не повториться). Tesla 1 ник nikyaild0. (очень хочется играть, а второй аккаунт создавать не льзя)
    пожалуйста, заблокируйте аккаунт kapuctaI23, он загрифирил меня и убил. Помогите!!!!!! Это можно исправить?
    mips
    mips
    Сильное заявление. Создай в разделе жалоб на игроков тему по форме (форма в закрепе), приложив доказательства.
    С повышением, что-то никто тебе этого не написал)
    mips
    mips
    Тсс.., не пали ;)
    помоги меня на всех серверах забанили за што то меня взломали мой ник DAFF12 а на тесли бог помги елси поможешь большое спасибо если че пишы я отвечю
    mips
    mips
    Я тебя не банил
    MIPS ЗА ЧТО БАН?! на 4 сервере>?! написано что 1.10 мультиакк,мне сказали что это 2 аккаунта , но блин у меня 1акк
    телепортируте меня на спавн пж я писал причину на форуме
    mips
    mips
    Починился?
  • Загрузка...
  • Загрузка...