Недавний контент MrArofun

  1. Sf4 ,админ дал мут без предупреждения

    Здравствуй. Я почитал логи и понял пару вещей: ты не знаешь правил и готов ломать экономику, ты считаешь, что ас неадекват, потому что ты так сказал и потому что нет тех, кто был раньше. Действительно, мут на 30 минут за 2.1 не правильный и я поговорю со своим модером. Ты же в свою очередь...
  2. крашит при заходе на сервер

    Привет, тебя крашит как и всех, при прогрузке скина других игроков. Попробуй зайти еще раз. Если будут проблемы - тепну. Если нет, закрою тему)
  3. 2.12 kjion

    К твоей тиме отношение абсолютно нормальное. АС и твоя команда находится в дружеских отношениях. Проблема только в отношениях с тобой. Возможно постоянные придирки и жалобы от тебя повлияли на мнение о тебе, задумайся. Срок наказания уже истек и причины наказывать АС я тоже не вижу. В заявке...
  4. 2.12 kjion

    Очевидно ты тут указывал ему что делать и обсуждал его действия. Я тут вижу 2.12 и еще возможное 2.2. Есть вопросы?
  5. Drooowka 5.3

    Обрезаные скрины не принимаются. Тема закрыта
  6. KJION, 5.3

    Если вопрос нет, ответ дан. Тема закрыта
  7. KJION, 5.3

    Спасибо, учтем
  8. KJION, 5.3

    Привет. В этом вайпе каждый сталкивается с проблемой залагивания после тп к кому-то или кого-то к тебе. Клон тепался к тебе чтобы убедится, что ты не нарушаешь и не перенагружаешь сервер. Несколько раз в час это перебор, я согласен. Я поговорю с ним и остальным АС чтобы телепортировались реже...
  9. 1.8 x4pyku_kun

    Первого о ком подумает человек это именно тот Бандера. Хоть я и не согласен со своим админом, что он был террористом, но всё же он был политическим деятелем. Сервер кабум вне политики и мы играем без политических деятелей. Ответ дан. Тема закрыта.
  10. 3.1 mrarofun

    Вопросов нет, тема закрыта.
  11. 3.1 / mrarofun

    Привет, мне почему-то кажется, что это не совсем "Тупо афк стоял". Как минимум у тебя была зажатая клавиша. Еще вопросы?
  12. жалоба на игрока To1Da

    Админ состав не вмешивается в личные отношения двух человек и если вы поругались, ваши отношения придётся налаживать самим). Заблокировать везде его полное право и мы ничего с этим не можем сделать. Есть ещё вопросы?
  13. Неправильное отображения доната на серверах сф

    Ответ дан. Тема закрыта
  14. Неправильное отображения доната на серверах сф

    Донат распространяется только на 1 сервер. Или что у тебя произошло?
  15. нечто совсем невразумительное 2.0

    Ответ дан. Тема закрыта