Недавний контент studebeker

  1. подскажите , помогите

    ого,круто. ню-ню ))
  2. подскажите , помогите

    ну и зря, адекватный человек мог бы и оценить шутку-юмора
  3. подскажите , помогите

    прочти название,и все поймешь .(я подсказал решение ,где тут ты нашел издевательство?
  4. подскажите , помогите

    переходи к нам на 6 сф ,усё буит,дорогой друг!
  5. подскажите , помогите

    жемчу можно купить в магазе(warp shop) , управ не обязан выдавать её.раньше да ,другого варианта не было ,поэтому выдавали
  6. Не могу поставить Portal-in-a-box

    а как ты его сделал если у тебя глаз закрыт,надо с начало получить знание а потом уже палкой тыкать
  7. Петиция на тайники

    нет ограничения на тайники. тема не в тему!
  8. Баг на серве.

    ты сам создал проблему .на месте управа серва за такое ,я бы тебя в бан дня на 3 что бы подумал .а ферму -делет! и усе праблемс решены. и скорее всего проблемы не только у тебя .а такие краш-чанки нагружают и ломают работу сервера
  9. Что сейчас с сервером?

    а она была?))
  10. Проблемы с названием вещей (SkyFactory).

    помню такую багулю)) все были в шоке. ну ты же в сингле тебе не все равно?это какой то мод на шрифты все ломает.тебе к разрабам надо
  11. Нашел 1 баг, надеюсь его пофиксят...

    этому багу сто лет в обед,могли бы ,давно фиксанули.смирись
  12. Что делать если долбоный кобум нехочет менять скин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    наверное научится писать ,правильно. во первый -долб"А"ный, во вторых-к"А"бум .и в третьих- скин меняешь ты сам,да и т.д учите уроки!!!
  13. |SF| Предлагаю добавить мод Forestry и аддон Extra bees

    это уже все тута было -играли, ломали, краши были,зачем что то менять. хотите новое делайте своё-ВПЕРЕД!
  14. Ae2 stuff

    вот это называется"БОМБАНУЛО"..!! НЕЛТ! чего так кричать то ..
  15. Ae2 stuff

    надежда в одном !у тебя будут дети и они так же будут задавать вопросы)) а пачаму нилзя?? обясни пачаму?? .. и тогда ты все поймешь..