Недавний контент Threecm

  1. username23, правило 3.15

    Все, мне похуй я бухаю
  2. username23, правило 3.15

    Товарищ Управляющий, а вы можете назвать какие предметы мы ему давали взамен, чтобы быть уверенным в вашей правоте ?
  3. username23, правило 3.15

    Проще будет поговорить в дискорде или вк, ибо моя разница во времени с Москвой +7. SaveliyExe#4551 vk.com/threecm
  4. username23, правило 3.15

    Теперь вопрос к Вам, уважаемый UserName23, вы застали момент обмена фермерской станции на ресурсы?
  5. username23, правило 3.15

    Оскорбление? Можно строчку?
  6. username23, правило 3.15

    И последнее, что хотел добавить. Я думаю, что пластинка это не тот предмет, за который нужно банить сразу, тем более игроков, которые ранее не замечались в какой-то мутной ситуации, он по ценности ниже булыжника. Пластинки атрибут коллекции. Мне жаль, что администрация работает как...
  7. username23, правило 3.15

    "...данное нарушение стало причиной выдачи бана с 2-3 дней на неделю" Почему мой друг получил бан на 7 дней и тот человек, который трейдился с нами? Ладно мой друг, почему тот человек получил бан? Он ни одного оскорбительного или нецензурного слова не написал.... так что причем тут затрагивание...
  8. username23, правило 3.15

    Разжую все с первой минуты трейда, а не то, что на видео от администратора. Ко мне телепортировался человек, который был готов обменятся. Мы начали обмен и дали ему ресурсов, боясь что мы чуть-чуть не попали в оф. цену мы докинули пластинку, а то, что я написал в добавок это было дополнение...
  9. username23, правило 3.15

    Отвечая на вопрос " каким образом вы хотели купить ферму деревьев", есть такой блок, который ставится на землю и он автоматом собирает деревья, забыл название.
  10. username23, правило 3.15

    По итогу я требую увидеть полную видеозапись моего нарушения, а не фрагмент, который делает нас выноватыми.
  11. username23, правило 3.15

    И это все доказательства? То есть администратор прилетел в момент передачи пластинки, не видя всей ситуации от и до? Причем тут локальный чат и моя манера общения, если сейчас разговор о правиле 3.15. Это максимальный абсурд.. Администратор выдет бан за пластинку, которую я передал последним...
  12. username23, правило 3.15

    Написал в чат: "Куплю ферму для деревьев", отозвался человек, прилетел на обмен, мы ему дали ресурсов за это. Через минут 10 прилетает администратор, начинает писать в чат, что это правило 3.15, то есть раздача ресурсов(по моему мнению мы обменялись). Потом за минуту до бана пишет: "Ладно...