Недавний контент KristallikBass

  1. KristallikBass

    Битый инвентарь SF#1

    Не спорю. Да и правило я это знаю. Но все же, жалоба написана до включения правила, соответственно либо мне все таки помогут, либо нафиг пошлют и выдадут пермач.
  2. KristallikBass

    Битый инвентарь SF#1

    По-моему даже как-то глупо выдавать перманент за "баг", который не могут пофиксить :\ Минус ресы, минус все время, спасибо...
  3. KristallikBass

    Битый инвентарь SF#1

    Тем более, это правило появилось недавно, его не было в момент написания жалобы. Я про 3.3.1
  4. KristallikBass

    Битый инвентарь SF#1

    А причем тут баги? Я разъяснил ситуацию и из-за чего это все произошло. Я об этом даже не знал... Так что твое сообщение бессмысленно
  5. KristallikBass

    Битый инвентарь SF#1

    По сей день ситуация не решилась! Как была ошибка, которая предоставлена выше, так и осталась
  6. KristallikBass

    Битый инвентарь SF#1

    Главное не как я его назвал, а главное то, что меня до сих пор не вытащили. Обратился к разработчикам, уже третий день жду. Занятые они у нас.
  7. KristallikBass

    Битый инвентарь SF#1

    Да и товарищ тоже сойдет ;)
  8. KristallikBass

    Битый инвентарь SF#1

    Никак нет, товарищ Wolka
  9. KristallikBass

    [ИГРА] "Обломи"

    В итоге улетел в себя Пошел смотреть аниме
  10. KristallikBass

    [ИГРА] Посчитай - Ка

    349
  11. KristallikBass

    Битый инвентарь SF#1

    Как скажете! Обращусь к нему. Спасибо за совет! :)
  12. KristallikBass

    SF4 вылет при входе

    Та же самая штука после создания битого инвентаря. Даже ошибку не показывает, тупо сразу выкидывает. Просьба передать разрабам чтобы пофиксили! А то это не дело!
  13. KristallikBass

    Битый инвентарь SF#1

    Не спорю, да и я уже говорил что вещи вряд-ли вернут. вытащите хотя бы, а про компенсацию потом поговорим.(Либо же нет)
  14. KristallikBass

    Битый инвентарь SF#1

    Рассказываю что произошло. Переносил мэ сеть в другое место, все карты и все вещи были в "Золотые мешочки удержания" из мода ExtraUtilites. Все знают что сервера рано или поздно могут подлагнуть, и когда я складывал шмотки в мешочки подлагал серв. В итоге так вышло что я МЕШОЧЕК в МЕШОЧЕК...