Недавний контент NelttjeN

  1. NelttjeN

    [ИГРА] Ctrl+V

    https://media.discordapp.net/attachments/603563983986884617/603565527704666152/unknown.png?width=1202&height=676
  2. NelttjeN

    Смена погоды/времени суток и т.п!

    Сама приведения позволяющая это делать не такая уж и дешёвая чтобы её мог позволить себе каждый. Есть люди, которые покупают её только из-за этого, и отнять её будет примерно равносильно простому разводу на деньги. Просите их чтобы не меняли часто. Лично я против.
  3. NelttjeN

    Wiawwto? Ab wae? Tad, btgt. Nygats aifats. Wad, bwgt...

    Wiawwto? Ab wae? Tad, btgt. Nygats aifats. Wad, bwgt...
  4. NelttjeN

    Ae2 stuff

    Мод может конфликтовать со многим, возможно стоит не та версия мода Applied Energistics 2, из-за чего он конфликтует, а другой версии мода с фикшеными дюпами просто может не найтись. Возможно конфликтует с ядром сервера, а переходить на другое ядро из-за одного аддона который чуть упрощает мод...
  5. NelttjeN

    Ae2 stuff

    Мод конфликтует с каким-то плагином на сервере и ломает чанки (вроде), но чанки он ломает точно, это уже проверялось
  6. NelttjeN

    правило говорящее что больше 50 мехов нельзя строить

    3.13. Запрещено использование/хранение большого количества солярных панелей любого уровня. На один регион разрешено не более 50 панелей установленных и ста для хранения. Расстояние между регионами одного игрока или регионами, владельцы которых являются участниками / владельцами регионов друг...
  7. NelttjeN

    чо азначает бан 3.13.1

    3.13.1. Запрещено использование/хранение большого количества механизмов. На один регион разрешено не более 50 механизмов одного типа или вида установленных и 50 для хранения, не более 2 одного типа или вида многоблочных механизмов. Расстояние между регионами одного игрока или регионами...
  8. NelttjeN

    Ну что ребят, прощайте, я ухожу... С наступающим всех, желаю вам весёлого нового года, не тот...

    Ну что ребят, прощайте, я ухожу... С наступающим всех, желаю вам весёлого нового года, не тот что будет у меня… Ну и как обычно, те кто меня знал, F в коммент и можете закрывать мой профиль)
  9. NelttjeN

    ae2staff

    Это тоже самое что тебе на новый год подарили очень красивый чупа-чупс который если съешь то отравишься
  10. NelttjeN

    ae2staff

    Да знаю я что это хороший аддон, но он КРАШИТ МИР
  11. NelttjeN

    ae2staff

    Мб - может быть Это же не так просто увидеть что у какого-то сервера есть этот аддон и поставить на свой. Надо сначала посмотреть почему там не крашит мир, спросить админов того сервера, протестировать будел ли другая версия крашить и только если не крашит поставить его на сервер И + я тут не...
  12. NelttjeN

    Предложение на мод AE2 stuff

    На других серверах где он стоит онлайн не превышает 30-40 человек, поэтому сервер выдерживает, ни на одном популярном сервере этот мод я не видел, но если вы видели сервер с онлайном более 60 человек то напишите его название мне в ЛС, и тогда возможно этот мод будет
  13. NelttjeN

    [ИГРА] Ctrl+V

    Если у меня опять сгорит из-за снайпера который будет на одном лайне я нахер удаляю эту тупую доту
  14. NelttjeN

    [ИГРА] Ctrl+V

    Игрок .fl1cker Funt1k- покидает игру (VAC authentication error)
  15. NelttjeN

    [ИГРА] Ctrl+V