Недавний контент gagawer

  1. Не работают квесты вообще

    Или же квесты слетели самостоятельно, такое на Nevermine часто случалось. Их возвращают в течении 2-х дней, так что если прошло больше и они не появились, то скорее всего проблема в Вашем лаунчере/ПК.
  2. Не работают квесты вообще

    Возможно квесты отключены для проведения тех. работ.
  3. Проблемы с SpaceX #2

    Не помогло, сразу же вылетает при заходе на сервер
  4. Нужна помощь!

    Тут помогут только админы, врядли хозяин привата глянет этот пост.
  5. Проблемы с SpaceX #2

    Я телепортировался на варпы /warp shop /warp Black и ещё на парочку и на всех 1 секунда проходит зависает майн и сразу крашит. Очень редко получаеться выбраться с варпа командой /rtp в буфер обмене. Я уже перезагружал пк и не помогло. После краша майна я захожу и опять крашит.
  6. ПОМОГИТЕ!

    А что ему это даст? он зайдёт и будет в портале
  7. Открыл два кейса с привилегиями

    Попробуй //cart all или /cart all
  8. Проблемы с ракетой

    Я часто бегаю по миру, ищю нефть и ракеты, которые были таким-же образом потеряны. Я использую команду /rtp где-то 1к раз на день
  9. Проблемы с ракетой

    Я сам в шоке Нашёл в пустыне, топлива было 2000 mB в сундуке для ракеты а сама ракета заполнена топливом, я сначало думал отдать какому-то Модератору а потом решил оставить и полетать. Я думал что это ракета одного из управляющих и она была потеряна примерно таким-же образом...
  10. Проблемы с ракетой

    Именно
  11. Проблемы с ракетой

    Творческую ракету я нашёл бегая по миру, до неё была тоже ракета 1 ур которая пропал подобным образом
  12. Проблемы с ракетой

    Мой ник : gagawer Сервер : SpaceTech #1 Проблема : Я полетел на ракете и после того как я пролетел через полоску высоты (поднялся за мой монитор) меня кикнуло с причиной fatal error и я захожу и падаю вниз, ракета улетает! (ракета 1 уровня творческая)